Отношения

Сын решил жениться....

Не хотим мешать,но и не одобряем его выбор.Не можем понять,что он в ней нашел. И не красавица и не умница....Чем руководствуются современные молодые люди,выбирая девушек в спутницы жизни?
думаю к мнению родителей нужно прислушиваться намного чаще, чем этого хочется... как правило прав оказываешься не ты.... но тем не менее это все равно не право лишать человека свободы выбора....
Наталья Спиридонова
Лучший ответ
А Вы знаете, у Вас абсолютно правильная позиция-не одобряете, но и не мешаете. Это говорит о том, что выбор всё-таки оставляете за сыном. А чем руководствуются... сложно сказать-любовь, влюблённость, понимание, секс. Моей дочери 18,и я тоже очень волнуюсь.
Павел Жуков
Арай Ережепбаева Наверное понять меня может только мать. Спасибо.
маладетц
А для Вас критерии -- красавица и умница?? ? А то, любит ли она Вашего сына и он ее.... Вам не важно?
Арай Ережепбаева Конечно мне важно любят моего сына или нет.И конечно для меня важно,какую жену он выберет -умную,порядочную девушку или пустышку с улицы.
вы меня извините за дерзость, но как вам вообще не стыдно такое говорить? разве вы последняя инстанция по заключениям о красоте и уму людей других? вы может не видите, а вот он у вас более восприимчив и увидел в ней и красоту и то что умница. я думаю какой бы выбор не был ваш сын ждет поддержки вашей, а у вас уже проявляются первые претензии и угроза того что ему придется встать между двух огней.... в такой ситуации его брак может пострадать не зависимо умница с ним или красавица.... вы же старше и значит мудрее - присмотритесь к ней по лучше, пойдите на компромисс когда возникнут трудности, а они будут ведь притирка это нормальный процесс. И жизнь вообще такая вещь что не застрахована от ошибок.... но он уже у вас самостоятельный... и жизнь его.... и ошибки будут его.... и это нормально.
А руководствуются люди тем чем и раньше руководствовались.
Даша Огурцова
Арай Ережепбаева А Вы меня не стыдите. Мне пока стыдиться нечего.Я у Вас не совета спрашиваю,а мнения по поводу выбора спутников жизни современных молодых людей.
Марина, это же ваш сын. Вы должны доверять его вкусу, его выбору. Раз он привел именно ее себе в жены, то это уже говорит в ее пользу. Значит, что-то в ней есть. Может быть, она не красавица и не умница, но из нее возможно получится хорошая хозяйка, добрая мать. Не настраивайтесь на плохое. Попробуйте принять ее с добром.
Наверное тем, чем и мы. Пока сам шишек не набьет, не поймет. В свое время нас не понимали, сейчас мы их.
Мамуль.. .
Это ж на мне.. .
Я так боялась сказать об этом в ответах... (((
Inna Kan
Тем же, чем и вы, когда были молоды или забыли ? --ЧУВСТВАМИ, вы не можите видеть и понимать и чувствовать, по отношению к ней, так же как он и не пытайтесь, Вы правильно делаете не мешайте .
Арай Ережепбаева Не забыла,поэтому и волнуюсь.
моя дочь вышла замуж за неприглядного неприспособленного к жизни человека, который бросил институт, в армии не был. третий месяц сидит без работы. Я бы давно его под зад коленом. а она терпит его. Не могу понять, может это любовь.
Grisho Sargsyan
кто чем!! ! У кого настоящаю любовь! а у других кто знает что на уме!
Самое главное, чтобы ему с ней было хорошо. Всем нравитья невозможно. Это ведь его выбор, не вам с ней жить: ) Наблюдайте со стороны - время всё расставит по своим метам!
возможно стерпиться у вас с ней.. .
ожет девушка не так плоха.. .
вохможно вы к ней слишком суровы ( но я вас понимаю)
а вообще поговорите с сыном, не настаивайте, но поговорите.. .
возможно данная девушка мать ваших внуков, ..и лучше сейцчас поставить точки над и )))
Родители ну порадуйтесь за своих детей!!!! Если Вам не нравится это еще ни о чем не говорит!! ! Главное, чтобы сын с ней был действительно счастлив
мне кажется, если он решил, то должен сам отдавать себе отчет о содеяном)) ) Вспомните себя в его годы, вам бы понравилось, такое - вы решили выйти замуж, но родители говорят что он бездарь, хотя толком его и не знают...
Арай Ережепбаева Очень хорошо помню себя в годы моего сына. Вот поэтому и беспокоюсь.И характером сын весь в меня - такой же упертый.И я в свое время не послушала своих родителей и получила горький урок.И меня не сколько не успокаивает,что каждый учится на свох ошибках.
А Вы и красавица, и умница... А как давно? Сколько лет прошло с тех пор когда выходили замуж сами? Может он другими глазами смотрит? Глазами. . любви. Да еще слава богу умеет чувствовать. Да и Вы еще ой как мнение можете поменять, в жизни всякое случается. Главное чтобы они любили друг друга. А может Вы ревнуете?
Арай Ережепбаева Вообще то красавица и умница это все лишь речевой оборот не более.