Отношения

Сын собрался жениться не на москвичке!

Мы-москвичи во втором поколении, живём на садовом кольце, интеллигенты! Есть квартирка, которую сдаем - неплохая прибавка к бюджету. Так вот сынок наш дорогой, в этом году поступил на первый курс и влюбился!!! ДА В КОГО!!!! В какую-то деревенщину!! ИЗ-ЗА УРАЛА!! Я ему сказал, чтобы поигрался и бросил, не чета она ему!! Он выучится, будет профессором, москвичку в жены возьмет!! Не нужна нам грязная кровь в роду! Так он же ни в какую! Говорит любовь у них! А она-то змея, небось хочет квартирку прибрать, наш-то дурак уже разболтал поди, про имущество!! До чего мать довел, изверг! Что делать?
Всех обосрал, и москвичей, и "гостей" столицы))
Игорь Шульмин
Лучший ответ
Не факт, ..ещё нужно разобратся что и как.
ДА Москва не Россия---дустом вас надо посыпать------------
Ulug'bek Begmurodov
Асет Cабыржанов Москва- центр России, периферия на благо Москвы работать должна
"живём на садовом кольце"
Тролль из 80-х...
Azamat Eskali
во втором))) да вы лимита
Асет Cабыржанов Прописочка имеется между прочим!
Не тролли)))
Dok !!!
— Иногда самое лучшее высказывание — молчание.

— А самый лучший для себя совет — свой.
Оксана Иванова
лол
решение простое - сын пусть повесится
квартирку с собой в могилку попробуйте взять
Ольга Ош
Принимать жену сына, улыбаться и приветствовать новую семью!
А тролить нехорошо!;)
Совкам вообще негоже из себя Романовых строить!;)))
Лиза Шипица
Скорее всего Ваши опасения верны. Я лично знаю оч. много историй знакомых, где обирали и мужчины и женщины, как липку. Прям околдовывали своей простотой (на что, чаще и ведутся... типа, простые люди, хорошие и прочее). Но жизнь - штука разнообразная. А вдруг она действительно очень хороший человек и любит его искренне, и "на каторгу за ним пойдет". Тут ведь сложно угадать - в голову то не залезешь и не прочитаешь мысли. Лучше оставить их в покое. Сыну бесполезно что-то говорить - он влюблен, а когда любишь, ничего невозможно доказать. Не прописывайте ее, обезопасьте свое имущество. А там посмотрите, если она - именно то, что нужно, то и расслабиться нужно, а если аферистка, то уйдет сама, когда поймет, что ничего не светит.
отпустить
Olesya ***
Из-за Урала? Очень видно, что вы во втором поколении москвичи))))
Андрей Перунин
Асет Cабыржанов Ну откуда-то оттуда, из черни...
Ужас! Вы извините конечно, но вот змею я увидел в вас. Какая разница Москвичка или Певичка с бульвара капуцинов. Разницы нет. Главное это Любовь и желание их быть в месте. Вы ему навязываете свои приоритеты из своего детства. Это не правильно.

Он взрослый парень! Вы как родитель, должны разъяснить и дать ему понять что разумно, а что нет. Ну вот так случилось, он влюбился в девушку с Урала. Зато, он счастлив, а с Москвичкой никакой любви и родили вечно под боком прижимают. Нет личной Жизни.
Асет Cабыржанов Вы вот мне скажите, как умный человек. Раз я его родил и воспитал, деньги в образование вложил, да и вообще кормил, поил, баловал, разве имеет он право сейчас меня ослушаться!!! Кто мне возместит расходы?!
Не ваше это собачье дело на ком сыну женится!
Асет Cабыржанов А чье же еще? Я его отец, сам решу как ему лучше!! Нечего семью позорить, перед соседями стыдно!
мы - граждане вселенной, в первую очередь :)
а вашим высeром вы только показываете свою узколобость и глупость
тролинг. кууууууу
)))))))))))))))))))Сколько вас... во втором и прочем поколениях. (
Просто откажитесь от него если девушка его не любит она бросит его и он придет к вам. Лучше поговорите знакомыми родствениками каторым вы доверяете или людям сьевших на этом сабаку.
Ваня Зализняк
Сын - уже взрослый человек и вправе делать то, что считает нужным! Это ЕГО жизнь, так пусть сам все и решает! Даже если это ошибка (хотя в вашей ситуации женитьба ошибкой не будет) , лучше когда человек сам ее совершает, чем потом проклинает кого-то. Дайте сыну ЖИТЬ!!!
Muha ^yrunov^
Асет Cабыржанов Сын должен жить для родителей!! Зря рожали что ли?