Отношения
Стоит ли жениться на москвичке,только потому,что в моём Югозадрищенске работы нет?
конечно стоит. Москвички - очень хорошие жёны.. Мужского внимания им не хватает - за мужика держатся...
А сам то что думаешь лучше в Москве или Мухосранске жить?
без любви, это не долго протянется
Как-то это не по-мужски.
если менять. . так уж лучше страну поменяйте..
Думаю, только потому, что она Москвичка, жениться на ней не стоит. Если не любите
А вы уверены, что москвичке нужен безработный парень из Югозадрищенска? Для начала нужно спросит её.
если с москвичкой не получится попробуйте москвича- это там моднее и получится точно..
Если не стоит, то и не стоит...
не советую. у них там экология ниже плинтуса.
лучше другой регион
А ты бы хотел, чтобы на твоей сестре женились только из-за того, что, например, она богата? Давайте все-таки оставаться Мужчинами, а не скатываться до уровня.... сами понимаете какого.
На москвичке вообще стоит жениться...
Такой вопрос настоящий мужчина не задал бы ...
Да -женись ты уже!! ! чего сомневаться и вопросы задавать?!! !
Ну хлебнешь правды жизни, разведешься, за то потом не будешь вспоминать в своем Югозадрищенске за рюмкой водки с сожалением, что вот блин, мог, а не поехал... Лучше уж прыгнуть в реку и будь, что будет, чем стоять на берегу и раздумывать...
Жениться нужно только по ЛЮБВИ!!!
Если не любишь девушку, то не стоит жениться. Не имеет значение, где она живет.
это не самая большая плата за благополучие твоих детей!!!