Отношения

Помогите понять парня???

ОБЩАЮСЬ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Он говорит что относится ко мне как к другу, но при этом постоянно называет меня "милая". При встрече всегда целует в щеку, и обязательно копошится в волосах. Хочу понять как его понимать. Подскажите????
Он вас уважает как хорошего человека.
Владимир Степанушков
Лучший ответ
Разберитесь в себе. Он пока нежен с вами. Не если не созреете, то не будете иметь человеческую ценность. Сама дружба уже любовь, но не та, а заботливая, жертвенная.
либо приручает, либо запасной вариант
Не надо понимать Надо чувствовать
Павел Отиев
Так в чем проблема?... парень влюблен в тебя, но женитьба в его планы пока не входит.. . Возможно боится тебя, и ему надо привыкнуть.. . Отвечай ему тем же.. . дай ему понять что он нужен тебе.. . Обнимать и целовать - не воспрещается...))
"обязательно копошится в волосах"
Ему нужен твой скальп..
Парень прав. Настоящая любовь начинается именно с такой дружбы. Всему своё время.
Сергей Лунгу
да есть такие на своих подруг говорят солнышко солнце да и ты говори ему так же!!!! а потом время покажет мы ведь не знаем что у него на уме может он хочет вас узнать ))) но кажется вы ему нравитесь!
Костя Петров
Не беда, что в схватке самой
спорной Доводы судьбы весьма банальны! Если жизнь 'имеет нас по-полной' -
Значит мы.. . чертовски сексуальны!)) )
Kirill Timofeev
Ну и сказал милая, и что?
вам ясно сказали : вы друг.. относится как к сестре, судя по описанию. Если б жаждал как женщину, уже б на свиданиях встречались. Помните, мужчину не удержать от страсти к женщине, он будет стремиться овладеть ею и жить ее жизнью.
Дмитрий Беляев
Что значит "копошится в волосах"???!Не советую разрешать это делать каждому желающему.
такое ощущение, что ты его сильно младше...
обычное Б-Д
Анна парень молодец).. .если история одна.. .если хоте расскажу....в л. с. он в вас влюблен просто узнает вас по ближе.. .как другу это сделать легче))
Lubov Bgeu Krilova
Наверно хорошо к вам относится и не хочет "причинить боль", поэтому пока сам что-то для себя не решил - не предпринимает действий, держит близко, чтобы не ушла, но и на расстоянии, чтобы не приближалась )
Если терпит - подождите, пусть примет решение.

Если нет - покажите, что вы тоже человек и не любите неопределенностей )

Я бы сказала, что хочу познакомиться с кем-то тоже дружить из мальчиков и попросила рекомендаций как друга :)))) Если всех критикует, значит вы ему нравитесь не как друг )))) Заодно сам бы это понял
Странный он какой-то.
Ты ему сильно нравишься, просто он стесняется это выразить. Вот и намекает тебе так. Если он тебе тоже нравится - сама назначь ему встречу где-нибудь и обязательно приди. Делай первые шаги сама, он от тебя этого ждёт. Может быть, даже, мечтает.
Дима Сирота
Ничего серьезного, еслиб он влюбился, то так и сказал бы. А если говорит друг, значит любви нет, а дружбы между мужчиной и женьщиной тоже не верю, будете дружить дружить, потом перейдет в секс "типо как то случайно вышло", но ничего серьезного не будет.
Altynbek Turganbayev
проще говаря аэродром запасной!
Правильно сказал... Что-то боится объяснить-стесняется ВАС
Миша Головко
а сколько Вам лет? Анна, а Вы чего хотите от него? О себе подумайте, не о нем. Если не можете дружить, то не общайтесь, либо общайтесь и смотрите, что из этого выйдет.
Рекомендую для начала ответить на сл. вопросы-1. кто инициатор общения он или Вы?

2. Поздравляет ли он Вас с праздниками? если вы инициатор, он не поздравляет с д. р. , нов. годом итд, то вы ему даже и не друг вовсе. Гоните его к черту
**tane4Ka* *
Фрэндзона. Все понятно.
ОН ИЗВРАЩЕНЕЦ, ЧАСТО ТАКИЕ ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЮТ, НЕ ВЕДИСЬ НА ЭТО, верь чувствам которые проявляют даже когда ты плохого мнения.. . Научись проверять парней, вы это легко делаете!! ! Все парни думают только обо дном. (большенство) (ищите знакомства на православных сайтах, ищите человека в культурных местах, галлереях музеях, паломничестве, искусстве, ищите хотябы чуть лучше чем этих гордых мерзких ублюдков которые еще хвалятся что у них много девушек было..)
Либо вы ему не достаточно нравитесь, либо он решил просто вас в себя влюбить, по каким-то своим причинам
Женя Ярошевич
если говорит, значит так и есть, любил бы, целовал бы в губы
На мой взгляд как говорит так и есть! Если интересно больше пишите в личку )))
может вам стоит сменить имидж, начать одеваться посексуальнее. кофточки с вырезом, короткие юбочки. тогда либо этот парень разглядит в вам женщину либо другой
лох какой то, гони в шею
а он тебе вообще нравится ?
Он хочет тебя, а ты его фредзонишь. Попробуй обращаться с ним, как будто вы встречаетесь.
боиться быть отвергнутым... пофлиртуй с нми)))
спроси его сама обо всем: ) удачки
Хорошо ли вы его знаете?
Может в прошлом его кто-то обидел, и он боится все начинать заново?
Приглядывается, если девушка хороша как друг, то ей можно и сердце доверить.

А дружба между полами есть, но достаточно редка.
Ждёт ответной реакции от тебя, не будет - останется другом, будет - станет кем-то больше.
Просто жди
Он гей
Если он не гей, то надо настоять на том, чтобы он обратил внимание на твои чувства (можно грубо) , ну а если наоборот - соболезную))
Denis Khan
Стеснение на первом месте, я уже 5 лет называю её всем чем угодно и кем угодно дабы она поняла, но никак не получается. Не говорю я ей об этом, надеюсь на шанс (:
Ты ему нравишься :) Это, пожалуй, все, что можно предположить из его действий)
Френдзона, детка. Может он гей, а может просто хочет тебя помучить. всему своё время
у меня такая же проблема, я брезгую свою подругу как личность, я вообще всех женщин брезгую, хотя наверно вру, нравяться циганки, да я на них дрочу.
Оля Оля
Наверное, вы ему нравитесь. Но, вероятно, до любви истинной, духовной, правильной у него ещё не дошло. Серьёзно с ним поговорите. Он не должен соврать. Если что - вам Мэйл в помощь.
За радости любовных ощущений
Однажды острой болью заплатив

Мы так боимся новых увлечений

Что носим на душе презерватив.
замути с другим (сделай вид ), посмотришь на реакцию "друга"
Проверяет тебя на прочность ( обычная мужская игра ).Возьми да залезь ему в волосы тоже и скажи ты что то хотел милый ...а сама потом наблюдай за его реакцией . Вышибай бумерангом )) удачи .
Fuck You
думаю ты ему нравишься. Посмотри по ситуации. Спроси у него наводящие вопросы про себя. Если он ответит положительно, покраснеет или замешкается, значит ты ему симпатична. Если будет улыбаться, но отвечать спокойно, без запинки и не смущаясь, значит по-дружески. А если коротко и сухо, значит он что-то скрывает или хочет от тебя чего-нибудь получить.
Подожди чуть-чуть: )
У меня точно так же всё начиналось) дружба, в кино по-дружески... .
А ссейчас, уже 4 месяца вместе и любим друг друга:)
Amina Moldasheva
Мутный тип xD
Rimmka Zaripova
Привет. Парни так относятся к девушкам мой также ко мне сначала относился .Скажу тебе это начало отношений
Хз
Юлия Рабей
Возможно симпатия, поговорите с ним
Лиля Н