Отношения

Можете поступить вопреки всем, просто потому, что Вам так хочеться и сердце подсказывает? Эмоции преобладают или

сначала подумаете и всё взвесите?
Могу-и поступала. Только не всегда вопреки всем... мне легче пройти путь до конца, чем заставить себя свернуть... потому что так будет лучше... Вот... такая я...)
Эламан Толубай Уулу
Лучший ответ
Я все делаю на эмоциях, только потом приходит прозрение и я начинаю бояться! Вот например я на последнем месяце беременности, а тут два подростка деруться и я идиотка этакой глыбой между ними встаю, драка правда прекратилась, а я потом подумала, а если бы они мне по пузу? Вот думала дура!
иногда кажеться все! Поступлю так то и так то! А потом ум все взвешивает и раскладываю чемодан снова по полочкам и уныло бреду назад....
Раз на раз не приходится)) ) Но чаще поступаю безрассудно)) ) Правда ни разу ещё не пожалела об ентом)))
По разному бывает )))) но чаще не взвешиваю, а полагаюсь на интуицию.
Я весы - поэтому не принимаю спонтанных решений!! ! Даже если очень хочется!!!)))
Подумать и взвесить--это по любому.... Но дело не в эмоциях.... Я например очень доверяю своей интуициии она меня не подводила.... Поэтому я конечно выслушаю все мнения, но если я уверен, что я прав--поступлю по своему )))
поступила как мне хотелось и сердце подсказало - вопреки всем и не жалею об этом ничуть. Дурой была бы еслиб этого не сделала !
я тоже весы, но очень люблю спонтанные решения)))))))))))
Пока будете взвешивать эмоции пройдут и сердце замолчит.
У меня грустная история по этому поводу.. . Подруга поступила, как сердце подсказывает, теперь мучается замужем....
я так и делаю на зло всем а в итоге.... как всегда!!!! слушать нада :)
сердце ни когда к плохому не приведет! если живешь для себя и своей жизнью - тогда иди по зову сердца. если живешь для чужого мнения и по чужим представлениям тогда оглядывайся и угождай другим. (в разумных мерах - без угрозы для жизни других и своей)
иногда эмоции преобладают
о чем практически всегда жалею
Людмила Сумарокова Клёвый аватар )))))