Отношения

Есть ли дружба между парнем и девушкой?И могут ли они быть просто друзьями?

Жанна, может я и ошибаюсь, но вести дружеские отношения парню и девушке черевато последствиям, т. е. они могут закончиться отношениями.
Елена Медведева
Лучший ответ
есть
Это возможно при учете, что люди взрослые морально, знают чего хотят друг от друга и умеют держать другого на расстоянии. Я слабо верю в такую дружбу, у меня так когда-то девушку любимую увели, под предлогом дружбы
есть .) могут быть просто друзьями и не более.)
могут. но определенного момента...
Ekaterina Kudrina
могут быть друзьями безусловно..
Roman Aichin
как не странно женщине проще быть другом для мужчины, а вот мужчины, так или иначе задумаются о том, что он оказывается не прочь переспать с жещиной-другом
могут!!!! у меня есть друг... всю жизнь его знаю. и никогда ни наамека на что-то большее не было, даже под алкоголем. оба прекрасно знаем, что если что-то большее будет, то крепкая дружба уйдет, а я ллично очень ей дорожу. есть еще вариант - когда друг гей)))
Если постели не будет сначало, то она будет потом....:)) Может, но редко.
могут!
если не перегнут палку?
а вообще даже и после постели могут.
почему бы и нет?
причем сдесь дружба и постель?
что если переспали так уже и все?
да ну! ерунда!
просто после постели что то неуловимо меняется, в отношениях!
но не дружба а восприятие человека.
того как ты его воспринимаешь!
с ним можно уже говорить о большем, только и всего!
вы же друзья а не супруги!
главное помоему не зацикливаться!
вот это бывает реже!
Тахир Ушуров
Да! Да! Да! и еще раз да!!!! Глуп тот кто сказал что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, именно она и самая крепкая!!!
да я со многими друзьми мужа в хороших отношениях
Это самый часто задаваемый здесь вопрос!!! У всех поразному... Но всё же, чаще -это стадия до сексуальных отношений, либо после этого.
Irina S
Я думаю, что она возможна, если по каким-то причинам Вас не устраивает ваш друг в качестве любимого человека. А вообще, я предпочитаю дружбу между парнем и девушкой, чем женскую дружбу.)))
Mehmet Selim
Конечно, ДА!! ! У меня даже "братья" есть))) ) Но только нужно держать дистанцию, вдруг всё сорвётся?
Iren Lubin