"Сердце к сердцу не приковано: если хочешь, УХОДИ!
Много счастья уготовано, тем кто волен на пути", - когда это станет Вашим девизом, от Вас никто уходить сам не захочет. И возвращать никого не надо - это не принесёт счастья, а одно разочарование и боль, ПОВЕРЬТЕ...
Отношения
как вернуть любимого человека когда он полностью тебя игнарирует а ты не можешь без него жить!!! просто существуешь
Забыть всё же о нем.. . Насильно мил не будешь!
мне тоже интересно...
его не вернуть.... проверено.... не нужно существовать.... начни новую жизнь, хоть это и не легко.... понимаю
не нужно держаться за человека, который не держится за тебя! вернуть... а может не стоит, поищи другую. Ведь если расстались, значит не судьба. Не стоит возращать прошлое, ведь будущее может быть светлее и лучше! и ведь ты его еще совсем не знаешь....
я надеюсь это не ты! Знаешь в таких случаях человека понимают и не мешают ему жить! как все делают! но это не выход, воюй, пиши стихи песни, присылай открытки. постарайся поговорить по душам! но не на кидывайся, все медленно и размеренно! скажи что ты не оставишь это так, как есть, а будешь добиваться ее! ей будет приятно! просто сделай так что бы она видела тебя таким как ты есть! Удачи! не огорчайся!
По добивайся не много, а потом перестань обращать внимание! "Чем дальше пнешь, тем ближе будет! "