Отношения
Как вернуть любимого человека? я сама разорвала отношения месяц назад и сказала что не могу с ним больше общаться.
но теперь я хочу снова общаться с ним!!
Могу тебе сказать 100%. Тебе не надо этого!! !
Если разорвала отношения то все не просто так!! !
Я сама в феврале рассталась по своей инициативе. и знала что он любит и я тоже. Но слишком стало в отношениях таких плохо.
Знаешь 4 месяца я мечтала вернуться к нему. Хотела позвонить и вернуть все. но что то останавливало. наверное та мысль что лучше не будет.
И знаешь вот вернешься ты к нему и он будет тебя винить и напоминать что однажды ты его бросила!
Отвечу жестко: не вернуть. И вообще, не возвращайся туда, где тебе было хорошо, ведь там все другое.
ты уж определись что хочешь. думаю если бы он хотел то сам бы пытался тебя вернуть, не рви душу ни себе ни ему
уверен, с такой постановкой вопроса, положительный исход маловероятен. . ты сама определись, не спеша. . проанализируй все. . почему расстались в прошлый раз.. . почему уверена, что это не повторится.. . и с другой стороны, его молчание/бездействие за этот месяц о чем-то должно говорить. . или может у тебя не схлопнулись намеченные ранее планы. . вариантов масса. . но вводных мало..
***Larisa*** отлично ответила) поддерживаю ее на все 100...
подумай о нем. . не рви ему душу второй раз..
снова он может не поверить... .
смотря какой характер.... вообще парни в этом плане очень гордые, пусть будут страдать но не признаюца... .
попробуй поговорить....