Отношения
А у тебя бывшей нету что ли? странный ты !
Мужики как начинать серьезные отношения, если совершенно не знаешь прошлого девушки? и стоит ли на этом заморачиваться?
Прошлое надо знать обязательно. Серьезные люди (например, арабские шейхи и их родственники) для этих целей частных детективов нанимают. У меня первый тесть в КГБ работал. Его сослуживцы следили за ними обоими. И как-то по пьянке рассказали ему: во сколько она встает, в какие магазины ходит, с кем встречается, с кем говорит по телефону, какого цвета одежду предпочитает и т. д. Ну, потом он и решил жениться на ней.

А знать ничего и не нужно.. . нужно просто начинать. Только неуверенные в себе будут на этом заморачиваться. Я же например не спрашиваю у парня, сколько он баб отъебал за всю жизнь.
интуитивно поймешь, в самих отношениях.. . кто она и что.. . и еще это можно определить по ее окружению.
от Всего не застрахуешься. Узнавай, спрашивай, но гарантий все равно нет, ведь люди врут.
Без прошлого нет будущего.
Стоит еще на этапе знакомства - представь что она минетчица ...И как нормальный мужчина может быть рядом с таким мусором ?
конечно, стоит... а то в процессе общения такая шняга может вылезти, что ничего не захочешь... а уже привыкнуть к ней успеешь... а это уже херово...
А мне важно, как человек именно ко мне относится, а не сколько у него было партнеров за жизнь. Да думаю и ты уж не мальчик-колокольчик...