Отношения

Бывало у вас так что все ок встречаетесь с парнем а потом не стого не всего уходит по английски?

Конфетной букет но период влюбленность голова кругом и тут бац не стого не всего он просто меньше становится звонить или просто в один прекрасный день вернее ужасный -он уходит по английски игнорирует звонки не отвечает на смс и все без объяснений! Да да именно! без объяснений! бывает что просто так без причины
не льсти себе, понятно что ты такая хорошая,

@ на сене Гуру (3705) 42 минуты назад
Вот такая фигня у меня, только наоборот я перестала отвечать на звонки и письма вКонтакте. Просто не хочу и все, без объяснений....а парень, наверно, гадает, чем обидел. . а он ни чем не обидел, просто надоело все.. .А он с у ч к и нничего не гадает-он видет что он не интересен и правильно делает-н а х у я тратить время на того кому ты не нужен-застрелись и мир станет чище)) )
Виктория Червякова
Лучший ответ
Я ухожу первая))
Просто так ничего не происходит
Vik@ Браславская
Опять выпила)
Всегда предшествует моя интуиция ( что-то пошло не так) . Не прощаясь, это понятно, неохота сознаваться, что врал и изображал, что был неискренен. Да и разницы большой нет, сказал или нет, все равно нет рядом. Поверьте, эти разговоры и объяснения еще хуже и противнее. А так - просто чужой человек, а Вы думали родной...
было (видимо пропал интерес, забей, найдешь себе лучше))
Вот такая фигня у меня, только наоборот я перестала отвечать на звонки и письма вКонтакте. Просто не хочу и все, без объяснений.... а парень, наверно, гадает, чем обидел.. . а он ни чем не обидел, просто надоело все...
не заинтересовала значит
значит ты ему не нужна. или нашел другую.