Отношения
дамы... а вам нравится или не нравится когда за вами ухаживают? т. е. лучше сразу к сексу переходить?
недавно общался с девушкой.. милая.. красиво говорила... когда увиделись-взял ее за руку, погладил, поцеловал... и ответ-"лучше пошли ко мне, поставь меня раком".я оооооофигел! неужели все только и об этом думают?!
О. смотрите, другие только и мечтают, напороться на такой "брилиант", а он жалуется=)))) На самом деле, не надо все чесать под одну гребенку. Люди-то разные. , и девочки, и мальчики. У всех свои тараканы. Ну вот девушка искала секс, а вы искали романтики. Не сошлись ваши цели - что ж, это жизнь, случается и такое. В другой раз повезет. Главное, не обобщать....
Так ты пошел и поставил или пришел сюда ныть? Что-то тема ебли не раскрыта в твоем вопросе.
девушки ток рассуждают о нашей озабоченности- послушал я когда со швейного цеха едут гурьбой дефчонки.. . и охренел! гыыы...

самая последняя фраза в этом вопросе вызвала у меня истерический просто хохот...) )
ну... хоть успокоилась более менее) )
я могу в шутку сказать... встала в позу, отшлепай меня))) )
но так... вряд ли даже мой развратный язычок скажет)))) )
да и секс не самое важное... хоть и не на последнем месте в отношениях.. .
ведь если мужчина меня в чем то неудовлетворяет.. .
скорее всего моя страсть утихнет)
а ухаживания.. .
без них никак... если я хочу продолжительных отношений.. .
и к телу долго не подпускаю обычно.
ну... хоть успокоилась более менее) )
скорее всего моя страсть утихнет)
а ухаживания.. .
и к телу долго не подпускаю обычно.
Это не девушка! Раз. Два-все зависит от того, сколько Вы общались.... может Вы 2 года ей просто басни пели?)))))) ) Но... все равно не девушка!
Наталья Усова
нет.. знаком месяц.. просто хочется создать семью.. но когда такие случаи-это очень отталкивает.. кому доверять блин?!
Попалась же Вам такая))) обычно такие только в фантазиях мужчин бывают)))
Наталья Усова
кстати такой у меня в фантазиях даже не было.. у меня фантазии поскромнее))))
Нравится, когда ухаживают! Правда среди дам и мужчин попадаются экземпляры, у которых цель только секс.
да ты заливаешь... ну хотя и такое может быть мне не понтно твое удивление
Наталья Усова
когда за личиной скромности скрывается озабоченность-думаю это вызывает удивление.
интересная история) ) веселая девица!
Наталья Усова
веселая не то слово)))
че дальше то было? =)
Наталья Усова
тебе в подробностях?))))))
где она живёт?
Nail Khismatullin
И телефон давай!
Девушка-огонь. Ну а вообще нравится когда ухаживают.
это редкое исключение! хаха) ну ты не думай, что все такие. просто повезло)