Отношения
Как жить зная, что он изменяет? Поделись советом
от Вас-то, что убыло от похождений, ночует дома, деньги Вам, любит Вас, от близости не отказывается . Совет - посмейтесь над теми дурами которых он пялит . И не надо думать, что другой будет "другой" , а Ваш реально хорош .
измена это ужасно. ничто не оправдывает измену. лучше расстаться.
я бы бросила такого. не х%ер он нужен тебе? как ты будешь смотреть ему в глаза? как ты будешь спать с ним, зная, что он ее тра%хал, и все такое.. . ФУ
Миф о верности и скромности женщин и блудливости мужчин. Очень забавный миф Самое забавное, что мужчины в него верят и чувствуют себя виноватыми. Но зададим себе простейший вопрос. Интересно, а с кем мужчины изменяют женщинам, с другими мужчинами что ли? Ответ очевиден — на каждую измену мужчины приходится измена женщины. Миф служит для создания у мужчин комплекса вины и маскировки женских измен
Гордись, что твой мужик переёб полквартала. Вот если его полквартала отымело, тогда гордиться нечем, пичалька)))
В личных отношениях всегда все зависит от того, насколько ВАМ нужен ЭТОТ человек. Проще говоря: если знаешь, что не сможешь без него, придется научиться с этим жить.
Любой нормальный человек подаст на развод. Если, конечно, вы не кайфуете от сложившейся ситуации.
Вещички собрать и пусть с окна ловит!
разводитесь и заново женитесь. сейчас это модно
Просто отправьте мужа в свободное плавание вместе с его вещами. И вся проблема будет снята. Если вы знаете о его изменах и до сих пор не решаете эту проблему, значит, вам все нравится. Надо себя уважать и любить прежде всего, тогда и вас будут любить.
Мазохистка, что ли или зависима от него материально? Тогда куда деваться, мучайся.
Можно развестись.. . но гораздо интересней взять и мстить.. . мстить.. . мстить...
Делай вид, что не знаешь. Так многие живут. Но я бы от такого ушла.