Отношения

Пожалуйста найдите время и прочтите до конца, отпишите свое мнение

Добрый день! Вот в чем сострит мой ворос. Мы с мужем официально муж и жена. Безумно любили друг друга. Пытались зачать ребенка но не выхоло проблема во мне была. Т. к одной маточной трцбы я была лишена уже в браке была внематочная. И вот мы узнаем я беременна. А он понимает, что не готов, что Москва ему дороже а мы оба не Москвичи и придется уезжать, хотел авто сменить. В итоге я попадаю в больницу от нервов на сохранение при сроке 4 недели. Он приезжал, просил развод. Когда я вышла из больницы он забрал все вещи и уехал, оставив меня без копейки НА съемной квартире. Мама мне его говорила- я внукову тебя не просила. Да и в беременность они не верили. Надеялись, что он уйдет и я сделаю аборт. Сейчас уже у меня седьмой месяц, он подал на развод но нас не развели т. к я беременна. Я подала на алименты на свое содержание. Сейчас платит. На суд он приехал с бывшей девушкой, он встречался с ней до меня пару месяцев. Начал встречатся с ней как он говорил нашим знакомы, что бы вывести меня да заигрался. Они вместе ну около месяца ас мужем я не живу 4-4.5 месяца. Его бесит и раздражает то, что он платит и я не дала развод. Но он говорил, что я тебе добровольно не копейки не дам. Да мне плевать на тебя и твоего выблядка. Ему в мае 26. Мне 24. Переодически в контакте он пишет. Сташилка гордится штампом в паспорте, смотри на мои фото этой твой удел, мразь. Люблю свою машулю! Вот такие статусы он ставит в контакте. Кстати ровно месяц назад у нас был суд. Так вот на этот суд он приехал с этой девушкой. Обнимал ее там.. . я стою уже с большим животом он знает как мне больно это видеть ведь я так его любила. Ведь мы оба хотели этого ребенка. Как можно быть такой мразью?
блять. . я б такому башку б разнесла! гнилая семейка у него видно уже с начала. . у вас всё будет хорошо, не сомневайтесь. вы просто подумайте какой он, и мысленно посмейтесь над ним, как он жалок и потерян, и над его нынешней сучкой.. такие хорошо жить не будут. а вы чувствуете боль по привычке.. её нет, и вы его не любите. вы любили его когда не знали ещё его сути. когда у вас появится малыш не будет времени горевать о нём, настанут приятные хлопоты. искренне желаю вам счастья!
Елена Сосновская
Лучший ответ
Что ни делается- к лучшему. Смотри с положительной стороны- думала, что бесплодна-а тут- подарок. Меньше думай о несостоявшемся, больше о потомстве. Не злись и не осуждай- просто считай его ушедшим на войну и там погибшим.
Никак нельзя быть такой мразью.
Бля, ващще пипец! Вот так к своему ребёночку? Даже вонючие гиены своих детёнышей облизывают и защищают. Пипец !
А его девушке пожелай счастья в личной жизни. Твой жизненный опыт должен был показать с кем она связалась. Если она не поняла, то у неё ещё всё впереди. У неё есть один только шанс : подсрачниками вытолкать его за дверь и отправить к тебе, чтобы ползал в твоих ногах и молил о пощаде.... Первая жена Богом дана. Тот, кто кинул первую жену и первого ребёночка, вряд ли не поступит так и во второй раз.. . и в третий раз...
Aurica Turcanu
Таких к сожалению не мало. Забудь о нём, думай только о ребенке, для тебя сейчас это самое главное. Он не стоит того, чтобы его обсуждали.
Ирина Лисова
Да зачем вам такой человек? Разводитесь и пусть платит алименты. А вы еще найдете хорошего человека.
Ilhan Kavak
капец, деньги, Москву, на самого близкого человека променять это ппц подло и ниразу не простительно!
N.
Nadezhda ...
Желаю тебе родить здорового и хорошего ребенка, который вырастит и будет тебя понимать и заботится о тебе, а твой бывший врятли найдет счастья! еще приползет! Земля круглая!