Отношения

мне капец пожалуйста помогите как восстановить мою жизнь в норму что я должен сделать прочтите всё

мне 15 лет начнём с самого прошлого
хорошее
в 3 года я начал говорить в 4 года ходить я начал красить губы и ногти потом я перестал ну это плохое уже
в 6 лет научился кататься на двух колёсном велосипеде и говорить матом ну и всякое
а теперь начинается самое плохое что мне нарушело психику
в рождение у меня был микро-инстульт плохое зрение и смещение шейных позвонков
в 7 лет второй психиатр поставил зпр это не умственно отсталость и проверял через компьютер и областную комиссию и меня он отправил в общеобразовательный класс а вот что с первым психиатром это вот мне и нарушело психику
во-первых он мне поставил не тот диагноз это умственную отсталость и притом он только посмотрел что был микро инсульт и всё больше нигде он не проверил и не законно отправил в интернат для умственно отсталых я там месяц провёл и меня забрали родители вот и пошли ко второму психиатру этот второй психиатр был главой больницы и начальником первого психиатра ну вот когда он меня проверил тогда она первого психиатра уволила и не только сама а через директора этой больницы и вот и получается второй психиатр дал нам справку в нормальный класс но мы должны были пройти ещё и школьную комиссию но мы опоздали и на год меня посадили в спец класс до комиссии и он был в этой школе вместе с обычными классами и все видели что я там был сейчас я то в нормальном классе в 7 ну вот и год прошёл комиссия нас проверила и наорала на нас ответив какого чёрта ваш ребёнок находиться в спец классе он совершенно нормальный ну вот меня отправили во 2Б класс в общеобразовательный но только теперь на меня там обсирали типо спец классник фу что ты у нас делаешь я учился на 3-4 ну нормально почти без двоек в 3 классе у нас появился новый учитель он меня взненавидил и говорил ну пойдёшь ты в спец класс специально ставила мне 2 ки но я не сдавался и давил на целый 3 оценку и я закончил этот класс и в этом классе мне подарили комп но без интернета ну папа подарил на днюху а телефон первый мой собственный слайдер самсунг в конце 2009 года и с этого года стал телефономаном на 3 в 4 классе в 12 лет вот в начале я учился всё нормально но потом наступил 13 февраля переходный возраст я стал переживать о себе и переживал что со мной никто не дружит стал слишком добрым к людям и вёл себя как лох и снизился почти на 2 и была любимая девушка лина но она знала про тот случай и не любила меня а я её до сих пор люблю ну в 5 классе опять приехала та комиссия и сказала что я нормальный и как бы в этом классе учёба немного улучшилась и как бы я так боролся со своими обидчиками и меня перевели в параллейный класс в 5А ну вот я отучился наступило лето в 13 лет летом мне подключили интернет и я вот и подумал может во мне что-то не так и подумал начать новую жизнь и однажды я диме ну моему другу сказал про то что моё слабое место ----неважно и в 6 классе в 14 лет меня начали тыкать в слабое место и 30 апреля вернулся мой брат с тюрьмы я знал что он знает о моём прошлом и начал плохо говорить поведение поменялось в дебильную сторону походка тоже стала не очень ну вот и началось психическое расстройство и унизился сильно в лагере из-за этого ну многие понимали что у меня депрессия и я тоже так думал ну а некоторые злые придурки обзывали дебилом и после лагеря совершил 3-4 попытки суицида ну в 15 лет в 7 классе успакоились одноклассники ну и моё психическое расстройство ну до сих пор есть но уже не так сильно влияет как в 14 лет ну в 15 лет я совершил 5-6 попытку суицида 6 попытка суицида это я проглатил таблетки меня потом откачали пролежал под капельницой один день отпустили домой теперь меня в любое время нашу семью должна проверить полиция и теперь вот тоже не знаю что делать и что делать как себя посчитать нормальным вернуть мою психику в нормальное состояние что делать с обидчиками как себя поднять на норму а точнее мою жизнь и не пишите мне фигню напишите что мне нужно сделать как восстановиться
Тебе ответило уже 4-5 человек, заметь и никто над тобою не смеялся и не прикалывался, они абсолютно посторонние люди, ты нормальный, только надо пережить этот кризис. Тебе надо на что-то от себя отвлечься. Найди себе какое-нибудь занятие. Напиши книгу, нарисуй картину, посмотри на Мир шире. Знаешь, услышал тут недавно одну пословицу: "Если вы несётесь на машине прямо в стену, то обязательно в неё въедете (врежетесь) ". Тебе надо сейчас посмотреть по сторонам, найти пути объезда, если не видно, то повернуть голову и увидишь. Пожалуйста, не глотай больше таблетки, люди, которые понимают таких же, как ты, людей нужны окружающим. Если ты с пониманием дела, вспомня себя, кого-нибудь тоже избавишь от беды, от депрессии, они будут ценить тебя, будут улыбаться тебе при встрече, у тебя будут друзья. Поверь мне, я тоже когда-то был гадким утёнком в детстве, я тебя понимаю, как это тяжело, но надо отвлечься, как-то пережить это всё. Таблетки не выход. Лично мне в жизни потом очень помогла Православная вера в Бога. Ну, это кому Господь откроется. Алексей, уже 40 лет.
Алексей Долбенко
Лучший ответ
Начни заниматься тем, что поможет тебе не замечать всех . Читай, за прочтением человек не уделяет внимание на других и находится в наслаждении.
1)Старайся смотреть на всё со стороны. Записывай все проблемы и навязчивые мысли на листике, внимательно прочитай (когда детально анализируешь, проблема не кажется такой нерешаемой) . Можно сжечь листик 2); Никогда не показывай чужим свои слабости и не сдавайся - ты мужик и должен быть сильным; 3) Пытайся по максимуму использовать свои умственные способности - займись делом, которое очень тебе нравится и стань в нём профи, зарабатывай авторитет у окружающих; 4) Хорошо питайся (белки, углеводы, жиры, витамины, минералы) - при полноценном питании нервная система лучше справляется с нагрузками, депрессия не так мучать будет
Держись!!!
Ходи на карате или борьбу! Тебе всего 15)А когда научишься многому по какому либо спорту, дашь обидчикам отпор! И не нужно отчаиваться, у тебя вся жизнь ещё впереди! Главное задумайся о близких тебе людях, родителях, они любят тебя и незачем пытаться себя убить! Все люди проходят через какие то трудности в своей жизни! И это все временно... поверь! Самая главная проблема твоя, это неуверенность! Ты боишься жить, как хочешь именно ты... соберись чувак, и делай как ТЫ хочешь! Иди набей морду тому кто тебя задирает, да в ответ ты получишь пилюлей, зато он увидит что ты можешь, ты можешь ему навредить, и он отступит! Вобщем думай позитивно, живи во благо себе! И никогда не унывай!
Займись спортом, очень поднимает самооценку и уверенность в себе!
Надо понимать, что те люди, которые хотят тебя обидеть, обозвать и т. д.... на самом деле очень не уверенные в себе и с комплексами! Это факт! Они несчастные, возможно дома, или их кто то унижает, обычно они отыгрываются на остальных детях! Просто надо таких жалеть!

Слушай музыку в школе, это помогает не обращать внимание на окружающих!

Твоя жизнь зависит только от тебя, а школа пройдет, одноклассников больше не увидишь, а заниматься своим терпением и не обращать внимание на обиды научиться надо! Вот школа тебе уроком и будет! Учись, это твое задание сейчас! Ничего просто так не бывает! Уроки жизни даны тебе сейчас, учись, в будущем тебе это пригодится!