Отношения
Милый мужчина! Как ты считаешь,
должна ли женщина выполнять свои обязанности на твоей территории (стирка-глажка-уборка-готовка) на этапе конфетно-букетного периода?
Представляю себе десять ухажёров одной женщины)) ) И она такая марафетит десять жилищ)) ) Они ей - конфеты-букеты, а она им - трусы-носки, грязные тарелки, тапочки в зубах.. . Это потеря потерь! Это капец капец! "Свои" обязанности - это грустно, как брак по расчёту/нужде.. . А любовь отправили за дверь.. . Точно, скоро конец света, ибо дальше - некуда...
Мне это вообще не нужно, на любой территории. Я сам с этим справляюсь,
за считанные минуты. Пусть ухаживает за собой, остальное мне не к чему,
во все периоды.
Здравствуйте)
во все периоды.
Здравствуйте)
Фаниса Абдрахманова
Здравствуйте.
одно знаю, покажешь что сам все сделаешь и пестец, приравнивается инстинктивно к прогибу под доминацию, понижение статуса брутальности и как следствие скоренькие рога
женя оракул не ожидал.... извини руки более не подам
Анна Щербинина
Можешь вообще ее из жопы не вытаскивать, я тебя первый раз вижу.
Женщина всегда остается женщиной))
Фаниса Абдрахманова
И Вам всего самого наилучшего!
нет, не должна
Нет!!!
если вопросы о"долге" возникают ещё на этапе конфетно-букетного периода, то лучший вариант - жопа об жопу и в разные стороны!! ! ибо дальше будет только хуже!!!
Она не обязана. Но, если вдруг после ужина на моей территории она поможет убрать со стола (или произведет другую посильную помощь) , мое мнение и мое уважение к ней только усилятся. И мне будет совсем не зазорно на ее территории вбить шуруп или закрутить гвоздь (или помочь в чем-либо еще) . Этот ее поступок будет еще одним шагом к нашей счастливой семье))))
Фаниса Абдрахманова
Спасибо.
Ну пожрать то надо приготовить. Стирку машинка выполнит.
ае
Смотря скока времени вы вместе
готовить должна а остальное еще рано
угу)
да