Отношения

Кто из этих мужчин Вам нравится, какой характер каждого из них?

Батюшки, как много их. Обычные люди. Откуда нам знать, какие у них характеры. Вон, Чикатило примерным семьянином был, а вы хотите, чтобы мы по фото определили.
Андрей Луговой
Лучший ответ
что за глупые вопросы? я их не знаю, с чего они мне должны нравиться?! ну чисто визуально-1 и 4 симпатичные
Нурислам Н
не мои герои. . и это мягко сказано) )

последний вообще какой-то лузер. .

мне нравятся вот такие
Павел Клименко
Никто мне из них не нравится, четыре пидара каких то! или их пять тут?)
маньяки какие то, недоделанные=)))
Майя Руцкая
первый - петух
второй - задрот

третий - 40 летний маменькин сынок

четвертый - неадекват

у пятого жена ушла и ему на все пох.
Андрей Луговой Повеселили.
А ты их спросила, что выложила на показ.
Lenusik Polischuk
С топором точно зарубит)))
Marta Jacobsen
1) не очень, есть догадки, что по характеру веселый, тем и пытается брать. Еще, мне кажется, пахнет отвратительно.
2) самый норм. Но есть небольшой риск, что тихоня. Но на лице написано, что хоть есть свое мнение и способен его отстоять.

3) вообще ни о чем. На внешность - плохо. Характер - с одной стороны слишком жесткий и непрогибаемый, с другой - маменькин сынок. Из тех людей, что могут наорать из-за того, что его какая-то мелочь бесит. Выпивает. Или болеет чем-то. В себе не слишком-то уверен.

4) более-менее. Внешность так себе, но характер нормальный. С чувством юмора, обаятелен, работает много, зарабатывает нормально, наверно неплохой семьянин. Такой уверенный, спокойный, простой, незамороченный человек.

5) тот же, что второй, но в менее удачном освещении.
второй стоящий, довольна?