Отношения

Что выбрать? Более менее обеспеченную жизнь с человеком, который меня вообще не ценит или уйти с маленьким ребёнком...

Я вот стою сейчас у своего чемодана, и решаю уйти ли остаться, и долго еще мучится. Когда не любят не ценят, когда не жена а домохозяйка. Когда стерва .А он пьяный каждый день. И ребенок не маленький и уходить не хочет, не потому что папу любит, а потому что понимает, школу менять, друзей менять, дом жалко, свое гнездышко жалко. А самое интересное посоветовать в этом случае нельзя. это только ваш выбор. А был бы маленький ребенок взяла на руки и понесла. А мой уже понимает и ему маму жалко и папу. Сочувствую. Желаю удачи на новом месте.
Алексей Махов
Лучший ответ
Для ребенка это очень плохо, если родители друг друга не любят.
К=
Катя =)
Выбери себя, прежде всего.
Марина Волкова
может не стоит горячится, стоит ещё раз взвесить все за и против...
С ребёнком уходить не стоит, пока он маленький. А вот пойграть с человеком, который вас не ценит можно. Стать стервой, например, или в "Кошки, мышки" .Сделать так, чтоб он сходил от вас с ума. А там, потом, можно разрулить, как вам захочется.
Думай сердцем и головой, но как всегда бывает часто, чювство берет вверх над разумом!
Удачи!
В моем случае ушли с маленьким ребенком (со мной)
Одно точно, забирай, ребенок жаловаться не будет.
Roman Protos
Я бы ушла, НО со стороны всегда легче рассуждать, и уйти это очень трудно. Взвесте все за и против, посоветуйтесь с толковым человеком, а лучше всего слушайте свое сердце. Удачи
Если есть куда уходить - уходи!