Отношения
Как отпустить человека которого не хочется отпускать... но надо...
Вроде поставила точку.... не созванивались не виделись.... прошол месяц ...и как дура бегу по звонку....
Тут только переключаться и искать выход эмоциям в другом месте.. . Понятно, что все это очень тяжело. Но и себя съедать не выход в этой ситуации. Я вот из-за своей бешеной ревности чуть Любимого не потеряла и сама была в каком-то углу загнана. Сама себя грызла. Пойми, что ты хорошая. Мне вот этого осознания очень сильно не хватало. Только Белоус смог до меня это донести. Психолог, к которому мне пришлось походить. Успокойся, полностью удали его из своей жизни, если так тяжело. Начни гулять. Весна, погода располагает. Скоро лето. Наслаждайся! Понимаю, что сложно. Сама предыдущие отношения кое-как пережила, когда расстались. Оттуда моя истеричность и шла, наверное. Главное, люби себя и цени! А там все будет!
Расставаться нужно осознанно, понимая что совместного будущего у вас не будет.... везде нужно ставить точки.... тогда будет навсегда и безвозвратно.
привычка
Почему надо то?
ну значит ты дура, вот и мирись со своим унизительным положением
Найти другого
Самый верный вариант найти другого, по себе скажу, 2 раза так было!
с первым жила 3 года он загулял, запил, и сел на наркоту, пришлось уйти, не могла ни есть ни пить и забыть, но смогла как нашла другого спустя год, и с ним пробыла год и его выгнать пришлось потому что изменял, сейчас спустя 4 месяца за мной ухаживает другой) а о бывших не вспоминаю) пусть живут) слишком много чести чтоб вспоминать)
Я поступаю просто: запрещаю себе думать об этом человеке. Помните как в Унесенных ветром: я не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом позже. Вот и я гоню любую мысль об этом человеке, не слушаю музыку, которая напоминает о нем или наводит на определенные мысли, не смотрю фильмы, не посещаю те места, где мы были вместе. Как только в памяти возникают определенные воспоминания - сразу гоню их прочь. И еще говорю себе: это не навсегда, как максимум эта тоска продлится 2 года, это уже учеными доказано. Не сразу, но человека забыть получается, попробуйте. А отпустить именно сейчас нужна только сила воли. Только сначала нужно быть на 100% уверенным, что это стоит делать. Может это только кажется, что с человеком пора расстаться или обязательно нужно это сделать. Сначала нужно взвесить все за и против, а уж потом твердо настроиться отпустить и забыть.