Отношения

Вопрос будет наверное больше к мужчинам, но если женщины подскажут буду очень признательна

Ситуация следующая, на протяжении 5 месяцев ходили мимо друг друга и смотрели друг на друга, в последнее время стал улыбаться и подмигивать, я подумала что мальчик стесняется и решила написать на бумажке свой номер телефона и вручить. Сегодня утром я ему вручила эту бумажку, но ни звонка ни смс от него так и не было. Я просто не поняла что же могло случиться? Может испугался? Думаю о этой ситуации и чувствую себя настоящим лохом. Что могло случиться?
Bolot Kapsalanov
А судя по Миру тебе 36 лет. Вот как тебя понять. . Неужели не нашлось повода ЗАГОВОРИТЬ. Что за детство.
(*в Формате Mp3*)
Лучший ответ
"Что могло случиться? "
Он не понял что это такое и выкинул, или еще не нашел эту бумажку в своем кармане. В следующий раз напиши телефон своим говном на его двери, так эффективней.
Домовенок Кузя
Он боится, что это подстава.
Не поверил, что всерьёз.

Заговорите. Лучшая тема попросить в чём-нибудь помочь. Что-нибудьнезначительное, но по делу.
*** ***
Надо взять его мобилу набрать номер и сунуть ему в ухо.

А потом ответить на своем телефоне: "Алёёё, привет, какая неожиданность! "

Это точно его добьет.
много на слышен о тебе вот и ходит лыбится
Подумает и позвонит...
Юля Жучкова
Улыбается подмигивать он наверно дебил!
не решается, наверное )
Юрий Бондарев
на одну цифорку ошиблась! ? теперь звонит другой? или другому? ( шутка)
Aijana !
Если ему пофиг на тебя, то бумажку он выкинул в первую же мусорку
Делайте для себя выводы в его поведении
Начнем с того, что когда девушка, которая тебе нравится сама дает свой номер телефона, то позвонишь ты ей в любом случае, да и еще будешь весь день счастливый ходить. Да и мальчики которые стесняются, обычно не подмигивают. Ну а самый примитивный вариант - он занят.
может еще не решился.
время покажет
жди.. . я тоже самое сделала.. только не в руки отдала а на машине оставила* он увидел взял, но не звонил... через 5 дней позвонил и признался, что я ему очень симпатична и предложил встретиться