Отношения
Одинокие ковбои и одиночество:
Вот есть идеальный такой ковбой с неидеальным поведением и мечтает такой ковбой об идеальной женщине с полным набором качественных характеристик ( ну красивая, молодая, с большими си.. , немеркантильная, верная, готовит, как шеф-повар, без мамы на горизонте, без претензий, без вариантов ну и т. д, а главное чтобы признавала свое ничтожество рядом с НИМ, не спорила, права не качала, словом не освечивала. ) А кругом одни жабы... в кого стрелу не запусти... Вопросец: Каковы шансы ковбоя найти подобное чудо в жизни? Сможет ли ковбой выбраться из болота? или сия пучина поглотит его? Какое будущее ждет ковбоя?
Вельми буквиц - нипривазмогъ. Но концовку осилил, потому могу предсказать, что ждёт его долгая дорога в обществе себя самого.
Поправка: ковбою нужно, чтобы вокруг было все идеально, в том числе и бабы, много красивых, идеальных баб.
Мутный *
Вам нужна армия дроидов.
Там все нормально будет . парень все правильно делает, нежно выбирать хорошо чтоб потом не разводиться через полгода или год совместной жизни
" Вопросец: Каковы шансы ковбоя найти подобное чудо в жизни? "
как только он сам этого захочет - тут же она и найдёца)))))
Почему это он в болоте? Он счастлив, спокоен и гармоничен. Если с ним появится рядом женщина, которая будет требовать что-то и манипулировать им, он перестанет быть собой. Станет обычным овощем, на которого Вы бы и не взглянули. И таких примеров много. Например, есть такой персонаж как Шерлок Холмс. Он в пучине? Он хоть раз флиртовал с женщинами? Просто он уже "понял жизнь" да и всё. И таких асексуалов в жизни много, но не надо путать их с импотентами.
Мутный *
не хорошее слово - асексуал - оно мне точно не нравится.
Да уж лучше лягушку в жены взять вместо описанного варианта, авось надежда есть, что выйдет идеальная жена...
насколько я понял, вы и есть та самая идеальная женщина?)
Анастасия Галич
Она в моем отряде, который борется за светлое будущее. Рядом с пулеметом.
Мутный *
Мой шикарный венок с пруда тому подтверждение.
Какое будущее ждет ковбоя?
- оно нас всех ждёт :)
При таких запросах будущего нет...
На поверку такие коровьи мальчики оказывались страшными карликами с непомерными запросами, комплексом наполеона и у мамы под юбкой))))
Сможет, конечно, если будет достоин вышеописанной супер-женщины.
Читая Ваш вопрос вспомнил один креатив с Удава, автора не помню.
В нём идёт речь о двух неполовозрелых индивидуумах, парне и девушке, которые никак не могут лишиться девственности, в силу своих комплексов и прочих факторов, а так же приводится ход их мыслей перед предстоящим свиданием:
Парень - если я возьму с собой презерватив, то точно ничего не будет - закон подлости,
если не возьму - возможно она мне даст, но как быть без презика.. .
Девушко - если я побрею ноги перед свиданием, он как назло будет стесняться приставать ко мне или забудет от волнения взять презерватив с собой, если не побрею, тогда точно возьмёт его с собой и будет приставать ко мне - закон подлости.. .
Вопрос автора читателям - как поеб@ццо этим двум уродам???
Мутный *
Дааа замкнутый круг - не е.. ут, потому, что прыщи и прыщи потому, что не е.. ут...
.