Мой одноклассник предложил мне встречаться. Я согласилась. Симпатия у нас есть взаимная.
Но есть проблема, он пофигист, а я перфекционист. Он мало времени уделяет мне. Мы постоянно в разъездах по спорту. И мы редко видимся. Он мне не звонит потому что не хочет тратить лаве. Заходит в контакте редко и ненадолго. Я скучаю и хочу с ним больше общаться. А он не хочет ничего менять. Когда мы видимся, страсти накаляются и мы обнимаемся, гуляем и целуемся, но когда мы далеко друг от друга мне становится очень обидно, что он уделяет мне мало времени. Я просто готова отрешиться от него в такие моменты. Подскажите, как мне подтолкнуть его к мысли, что девушке нужно больше внимания? Как заставить его быть доминантом в отношениях?
Отношения
Проблемы в отношениях с мальчиком
Привет. Вот она жизненная ошибка. И это хорошо, что ты ее допускаешь. На самом деле ты живешь в иллюзиях невероятной любви, не подозревая о том, что ты простая игрушка для того парня, сколько бы он тебя не целовал, не трахал или не говорил красивых слов. Мы это умеем делать профессионально, когда внутри весна. Он не уделяет внимания, потому что ты ему не интересна. Влюбленный парень (по-настоящему) отдаст последние штаны, но купит какую-нибудь мелочевку или цветы своей девушке.
Может быть он сам не дурак и понимает, что ему такие отношения не нужны, раз ты постоянно в разъездах и т. п., что сокращает ваше время встреч. Поэтому он к этому относится либо пофигистично, либо спокойно. МОжет он так воспитан, что не отвлекает тебя и поэтому не звонит и не пишет.
Может он сам слишком занятой человек. Ему не хватает времени или он просто забывает про тебя. У меня было такое, что увлекшись работой, я совсем позабыл (на неделю) ,что у меня вообще-то есть девушка. Я был слишком одержим идеей. И тоже не звонил, не писал и т. п.
1.Ты игрушка
2.Он слишком заботливый
3.Он занятой человек.
Вот тебе 3 варианта, почему ты пишешь этот вопрос. Однако есть 4 мое мнение. сейчас ты Начитаешься здесь ответов, потом примешь решение и оно может оказаться правильным или неправильным. , т. е. 50 на 50. В подобных случаях не ищут ответы на свои вопросы в интернете. В подобных случаях разбираться необходимо непосредственно тебе или вместе. Лучше вместе. Я считаю, что начитавшись ответов ты снова будешь жить в иллюзиях. Я тебе написал аж 3 варианта. Кто знает, какой ты себе возьмешь за правду? А вы девушки еще такие фантазерки... ты как раздуешь да надумаешь лишнего!!!! Так что лучше сесть и подумать над вашими отношениями, почему так происходит и прийти к общему выводу, т. е. расставить все точки над i .
1.Ты игрушка
2.Он слишком заботливый
3.Он занятой человек.
"он пофигист, а я перфекционист"
А я томат (с) фруктовый сад
попробуй. возвращать деньги за звонки.
у мэня "ё" нэ пишэтся, а вы про пробэлы
пополни ему счет)
тут все просто, когда человек важен, то он любыми путями будем сокращать расстояние между вами, морально или физически. Человек когда любит и находится далево может сделать так, что ты будешь чувствовать его присутствие в жизни постоянно, а если не любит и находится рядом, то это посторонний человек. делай выводы
ты уж прости, но детский сад какой-то. ты для него как для галочки, что девушка мол есть. какие отношения у вас вообще могут возникнуть, вам же небось лет по 13