Отношения

Почему людей напрягает активность?

Дело в том, что у нас в группе, где я учусь, есть одна студентка. Она очень разговорчива (даже болтлива) и активна. Её все почему-то ненавидят. Потому что очень вьедлива. Я других частично понимаю. Но, с другой стороны, я становлюсь такой же. Мне приходится. Если быть молчаливым и спокойным ко всему, ничего толком не добьёшься. Я пытаюсь себя везде попробовать, меня называют ветренной. Я не устаю от 10-часовых поездок (5 ч вперёд на транспорте, 5 ч обратно) , значит я "монстр".Это ненормально. Я стремлюсь к общению. Это же не плохо? А родители утверждают, что от меня все устают и болит голова. Такое ощущение, что все реально против. Я знаю чего хочу, но и прислушиваться к мнению других тож надо. А если так я "энергоджайзер". Друзья, есть ведь среди вас такие же? Если девушка молода, почему она должна всем подчинятся, закрывая себя? Я уже и подработку нашла, неплохую. Так опять и родители (!) и кл. руководитель (!) считают, что я "бешусь". Так некоторые меня достали, что я их всех скоро пошлю.
Людей напрягает не активность, а навязчивость. Общаясь, люди практически все время играют. И если начать делать ходы за других людей, не дожидаясь их ответа, то многих такое поведение начинает напрягать. Они начинают думать что за них все решают, что их лишают свободы выбора и тому подобное. Очень многие люди к такому относятся весьма болезненно. Для того, чтобы избежать всего этого многие люди специально изучали искусство общения. Умение общаться-это такой же товар как сахар или кофе, и я заплачу за этот товар больше, чем за что либо другое (Рокфеллер).
Валентина Кузьмина
Лучший ответ
пусть напрягает,
вы делайте, что считаете нужным
Оля Перминова
Трудно тебе придётся дальше. От таких как ты адекватные мужчины, как правило, шарахаются. Закон природы: мужчина - добытчик, средство для улучшения человеческого рода, женщина - хранительница генофонда. Фемины пошли против природы, расплата будет жестокой.

И что делать? -вы, женщины, не очень отличаетесь друг от дружки.. . ты продолжишь делать то, что делаешь и будешь получать последствия в глобальном масштабе
Elen B.
Ты ебешь мозг окружающим, их это утомляет, они говорят это тебе, но ты продолжаешь это делать, естественно к тебе начнут относиться негативно. Учись жить в гармонии с окружающими. Жить в гармонии, это значит иногда уметь сдерживать себя и свои порывы, в ситуациях когда это необходимо. Никто не будет рад идиотке, которая как "энерджайзер" ебет мозг без передыху.