Отношения
Девушки, а как бы вы поступили еслиб вашего мч напрягало провожать домой?
Сначала он считал что меня провожать не нужно я и сама прекрасно доберусь, после скандалов стал провожать, но видно что это его очень напрягает...
Читала твой коммент. Ну зря ты так с ним. Ксюня права, - воспитывать надо. Так ведут себя парни, у которых мало опыта общения с девушками. Он ещё боится слишком много дать девушке, хотя подсознательно к этому стремится, боится, что ты сядешь ему на голову. Он защищает свою свободу, а ты его отшила. Он, наверное, даже толком не понял в чём дело.
Если помиритесь, не требуй от него заботы, а лучше попроси.
Хорошие отношения просто так не появляются, - их строить надо.
Таня Яковлева
Вообщето опыта у него как раз предостаточно. А на счет того что я сяду ему на голову он мне вообще прямиком в лицо сказал, что чем больше он будет делать для меня тем больше я буду требовать... это что за п...ц извините?
Таня Яковлева
Нет, я не говрю что не любит... многие поступки доказывают его любовь... Но это... мне ж подругам то стыдно расказать, мне в клуб с ним стыдно идти потому что друзья увидят что он к себе домой а я к себе по отдельности... я родителям вру, когда спрашивают проводил он меня сегодня или нет, чтоб не позорить его и чтоб мне мозги не промывали... чтож творится то?=(( ну не по мужски ведь...
Таня Яковлева
Ну еслиб он стал меня провожать по своей инициативе то ктоб спорил то? он бы и был хозяином, и никто иной...
Таня Яковлева
Он даже помириться то нормально сейчас не может... пишет в аську, доказывает что ниче такого, что все хорошо, а я напридумывала что не хочет провожать, пишет смс... а приехать с цветами слабо? что ж за мужики то пошли? только когда ругается со мной уйти демонстративно может... а чтоб помириться приехать у нас ума не хватает.
послала бы его... в эротическое путешествие!)) ) нах... такой нужен? это не кавалер!
Не до такой степени, но похожая ситуация у меня была. Я постепенно перевоспитываю его не скандалами, а действием на подсознание. Таких мужчин нужно учить уважать женщину, учить ухаживать за ней, любить ее. Мы вместе 4-ый год и уже есть явные продвижения... Так что терпение и учись разруливать ситуации без скандала, а то ему надоест в итоге.
Таня Яковлева
Я пыталась и по хорошему и по плохому объяснить что провожать надо, что это не по мужски, чтоб хоть постыдился... провожать стал, но я же вижу как его это напрягает... короче я сегодня сказала ему прощай... не знаю, правильно ли поступила, люблю уж очень, но такое отношение терпеть не могу... не знаю что делать уже (мы 9 месяцев вместе... были...)
Не ценит он вас, всё просто ..
Мне нравится когда парни ведут себя по-мужски, а не так.. . Неприятно ((
а его не вова зовут?)))))))))))))))))))
Таня Яковлева
Нет, не вова)) видимо какой то вова так же опозорился)))
найди другого провожаещего!
на хер он тебе такой нужен? именно в таких мелочах проявляется мужская забота и поддержка, а у него по видимому её нет.
если этот мч не на раз, то, в принципе, если он к Вам не равнодушен, провожать должен.