Отношения

Девушки, как бы вы отнеслись, если бы ваш МЧ официально состоял в браке, но уже давно жил с вами, а не с женой?

И вообще насколько важен для вас этот штапм в его паспорте об официальном разводе? Верите ли вы заверением: "Мужик сказал, мужик сделал....но только чуть попозже"....
У меня такая же ситуация. Очень негативно к этому отношусь и искренне не понимаю - если там все давно уже кончено, почему штамп должен оставаться в его паспорте? Но, как правило, для этого у мужчины всегда есть еще какие-то свои причины. Может быть дело в квартире или совместном имуществе?
Aксымбат Исабекова
Лучший ответ
если не развёлся, то не "состоял" а состоит в браке. А обещать можно что угодно. Все эти филосовские рассуждения о "штампике"-бред. Просто иногда нам ЭТО удобно, вот пускаемся в рассуждение "главное ли печать в отношениях"?
Петр Х
Умные будут вести себя в зависимости от обстоятельств: если у парня есть реальная возможность развестись с официальной женой и при этом он не понесет серьезных потерь, да и с женой у него слишком теплые отношения - это одна ситуация - умная девушка поймет, что риск остаться одной у разбитого корыта слишком велик и откажется от такого варианта; если же в случае развода парень понесет ощутимые финансовые потери (например придется делить квартиру, машину, дачу, которые он заработал, а жена в этом не участвовала - просто гуляла как хотела, не работала, домом особо не занималась - да, такое бывает! ) и с женой у него довольно натянутые отношения - другая ситуация - умная девушка все это поймет и не станет кипятиться, просто будет смотреть на отношение парня к себе.
Так что на твой вопрос нельзя дать однозначного ответа "Да" или "Нет".
Jennet Tohtamyshova
х. з не стакивалась... но раз н вразводе значит могут сойтись
Марго Фролова
ага.... и обещанного 3 года ждут, а потом забывает, просто ему так удобно
Вадим Спивак
Я не верю. Все нажитое вами-будет делиться пополам с женой при их разводе.
Я бы обязательно настояла на официальном разводе, потому как меня такая ситуация угнетает.
неа, не верю.. . хотел бы - сделал.. . так-то мне плевать, есть ли штампик.. . но это если речь идет о наших совместных штампиках. . а если у него стоит штампик такой вот левый. . не ну это как-то стремно...
Оставляет запасной аэродром Если что к жене вернусь!!! Или других или у меня почемуто нет!!!!