Отношения

мне трудно общаться с неопытными, малознающими, неразвитыми людьми. вот парень мой ровестник все намекает мне на семью

будущее, детей! у него много друзей, знакомых, которые занимаються различными видами авантюр, и в горы и в походы и на серфе, наукой, он умный, высокий, хозяйственный, прагматичный, порядочный, судя по комплекции у него здоровенный член, он интересуется эзотерикой, но в этой науке меня ему не переплюнуть, в плане аккультных практик, и в плане секса тем более.
ну так получилось, что я всех сверстников знакомых превосхожу, потому что жизнь так сложилась, и пока все тусовались, я ходила всяким тренингам, читала книги по позитивной психологии, религии, эзотерике и занималась тантра-сексом со своим гуру.
то есть мне все задают стандартный вопрос "откуда ты столько знаешь, когда успеваешь, и откуда берешь знания".

забыла про что вопрос)

как мне объяснить человеку, что я не могу заводить с ним семью, потому что сердце не лежит, чтобы остаться с ним друзьями?
он остро нуждается в семье, часто говорит о своей цели. а я боюсь его обидеть и отшить этим.
я уверенно не флиртую и знаю что он мне не подходит.
Наташа Бойко
Лучше и вправду сказать так как есть, ну не лежит душа, что уж тут . Хотя, выбирайте сами. Лично мне твердят лучше быть с тем, кто тебя любит, а не ты его, опять же как карта ляжет.
Кристина Чиновникова
Лучший ответ
Я БЫ ни за что не поверил что вы блещете знанием и культурой .Скажу так как и поставлен вопрос. Пока не убедитесь что его член действительно здоровенный. никакой семьи .
уверовал в ваш ник, так и сделал
Aleksandr Andryukhin
К 35 годам высокомерие уйдет, когда ты такая вся распрекрасная никому не нужна будешь.
Юрий Борцов
пиши телефон его или как найти не залежится он, ты засидишься в девках, если с гуру будете сексом заниматься, дети что ангелы? будут родиться? такая извиняюсь зачем нужна нормальному мужику
и не боишься ли что твой уважаемый гуру в тебе видит недостойную? его.
Тин Тур
Все обдумайте как следует, все для себя решите, и все ему прямо скажите. Главное чтобы после в душе остался покой, что вы сделали, все правильно.
Polvon Mamarahimov
ну не общайтесь в чем проблема? что голову морочить и себе и ему
Оля Жабина
Ваши шаги очевидны! Необходимо просто перейти на дружеские отношения. Без секса, без движений в направлении семьи. Просто общение и все. Или найдите себе друга, которого продемонстрируйте как ухажера. Вы меня конечно простите, но зачем Вам такой классной искать себе таких простых людей? Странное поведение мудрого человека.
с вашими высокими требованиями найти мужа нелегко
Ужас