Отношения
С каким человеком вам трудно общаться?
Пытаться будете, или одного раза достаточно, чтобы понять - "никогда в жизни!" )
с антиподом... это правило работает независимо от типа человека :позитивный он или негативный, злой или добрый, мудрый или глупый, нравственный или безнравственный...
С бестактными) собеседники друг друга должны чувствовать.
если этого нет, то этого НЕТ. и мучиться необязательно.)
Которого ,,заело,, на своих бзиках, просто не хочу таких разочаровывать
Ну, если мне от него что-то позарез нужно, рискну нервной системой))
С глухонемым
С глупым и необразованным
Я не общаюсь с теми, кто мне не нравится.
Только официально
С любым. Но иногда получается.
Со злопамятным! Терпеть таких не могу, но приходится общаться, например на работе. Вроде не экстрасенс, но по человеку вижу, когда человек врубил свою броню, и злопамятность не даёт ему мыслить объективно, он держит зло, жаждет мести, не разобравшись, кто прав, кто виноват, он сделал свои невразумительные выводы, и поэтому не воспринимает никакую информацию, она проходит мимо ушей. Видно, что ему неважно, прав он или нет, мысль о прощении, даже не рассматривается. Желание продолжать разговор с таким, пропадает напрочь. Просто нет смысла. Это тоже самое, что сам с собой разговариваешь)). В таких случаях, я даже не объясняю, почему я прервался, потому что по роже видно, броня включена, моя речь не воспринимается, человек в коме или контузило))
Тем более, я сам не злопамятный, в ходе такого "общения", хочется отправить его, куда-нибудь по дальше, в 3,14зду по рыжики, например)), и больше не общаться)). Иногда по роже хочется заехать, чтобы переключить режим "брони", в какое-то другое состояние, менее раздражающее))
Александр Юдин
Этож как давить надо, чтобы люди в броню залезали? Подумай)