Отношения

он вас хорошо одевает хорошо готовит любит вас чистый опрятный много зарабатывает любит детей но часто ходит на лева....

-вы его простите????-заберете детей и уйдете????-буду тихо ненавидеть ???-купите трусы верности))))-убьете его любовниц.-пожалуетесь его родителям ???-ваш вариант????
Приму как критику, прощу и больше постараюсь удивлять его в сексе.
Евгений Воропай
Лучший ответ
я не убью любовниц, а скорее ей стану.... ха ну да
Юлия Савиных
Заберу трусы и уйду и буду тихо ненавидеть, может убью! посмотрю по настроению
Allaberdi Geldiyew
Я попытаюсь понять почему... раз любит но гуляет значит проблема в сексе.. . а вот тут варианта два если женщина холодная и секс для нее ад кромешный то пусть закроет глаза.. . а вот если женщина понимает вкус секса то нужно понять что ему не хватает и попробовать ему это дать ...но бывают просто бл... ны они ходят на лево ради спортивного интереса... такой мужчина рядом со мной просто бы не оказался
Dmitriy Yuryev
если ты думаешь что за выше перечсленные "плюсы" можно сидеть и в тряпочку млчать??!! да я лучше работать на 2 работах буду работать, с него элименты сниму и буду жить спокойно а главное с чувством собственного достоинства!!!!
Дмитрий Ярцев
здоровый левак укрепляет брак это не по меня скорее всего соберу вещи заберу дочку и уйду
ну должен же быть у человека хоть какой-то недостаток :)
прощу, но с условием, что больше никогда и ни при каких условиях не узнаю о его адюльтерах.
Aidos Baha
Сама буду ходить налево=)
Если ходит на лево значит не любит. Зачем с ним жить?
Евгений Воропай С чего это вы взяли?!!
если в дом заразу притащит, то убью.... а так пусть гуляет на здоровье....
а зачем мне вообще такой нужен?))) есть полно нормальных парней))) я и детей от такого "урода" рожать не буду))))))))))))
ну должен же быть хоть один недостаток
зачем любовниц убивать? Член на узел завязать и все! =)))))))))))))))))
все написано, классно (почти) . может парню чего-то не хватает и он этого ищет на стороне. но свою девушку все равно любит. нужно не много импровизировать. встретя вечером с работы приготовив отличнй ужин, его любимый, вино. одеться сексуально ипровести просто отлично день и ночь. он должен забыть всех других. если нет показать что вы тоже многим нравитесь и причинить боль той же монетой.
Я Яя
стану хитрее и умнее, с помощью различных методик, но уйти не дам.