Недавно ездил к (на данный момент еще девочке т. к. ей самой 14 лет, а мне еще 15) девочке, с которой в будущем хотел бы иметь общих детишек) ) Ну вы поняли? ! Не то что бы "поиметь", а я именно люблю её.
В общем ситуация такая:
уже как недельку назад, она меня попросила подключить дома интернет. (Я владею знаниями программиста, увлекаюсь этой фигнёй, но по профессии хочу стать инженером, планирую так же поступить на физико-математический факультет)
В итоге мне пришлось ехать к ней домой. Т. К. она не знает моих чувств к ней, она спокойно меня пригласила, а я этого очень стеснялся, при моих то грубейших недостатках, не хотелось позориться при ее родителях.
Когда я приехал, вышла её СТАРШАЯ сестра (она хоть и с юмором, но может разозлиться на пустяки: расскажу позже) и провела меня до места, где я буду проводить и куда интернет, я им роутер еще настроил на месте.
Так вот, потом зашла моя любимушка и её сестра в то помещение где я настраивал роутер, а её сестра сказала, что-бы я вошел в дом и посмотрел, что там стало с её компьютером ну и подключился к сети на всех устройствах.
Естественно я понял, что она мне создаёт проблему, в доме присутствовала их мама (папа видимо на работе был) .
Кстати говоря, у них есть еще братик младший, годика 3, я ему всегда сладости приношу, конфетки, батончики и т. д.
Так вот, я увидев её поздоровался (вежливо и Уважительно) , зашел в комнату её сестры настроил всё как нужно. И там еще они попросили меня подключить им принтер, возился с ним долго, что настал вечер.
Когда я уже собрался идти домой, её сестра начала тянуть мне деньги, я настойчиво и УПРЯМО отказывался, она сказала, что если я её разозлю (не взяв деньги) , то мне будет хуже.
Но я сказал любимушке, чисто случайно вырвалось:
"[имя длюбимой] , ты меня что, за "своего" не принимаешь?! "
А их мама в это время за дверью стояла, и я её не видел.
В итоге она мне сказала: "эти деньги - привет от мамы, так что возьми".
Всё же я их взял, и сказал им, что буду хранить как сувенир, (опять же таки само вырвалось) .
Потом я уже одел обувь собрался уходить, как только я вышел с ворот, их мама завела машину, и сказала мне "Садись", я ответил, что я доеду до дома сам, она настойчиво сказала, и я упрямо отказываться не стал.
Мне было как то очень неспокойно и неудобно перед ней. Тем более, что её семья состоятельнее моей, но в принципе от этого, я думаю, моя жизнь с ней лучше не станет, если у нас будут серьёзные отношения, ведь я буду зарабатывать и обеспечивать свою семью САМ. Но первое впечатление может пропасть, если она узнает о состоятельности моих родителей, ведь так? !
Кстати до дома она меня не довезла, т. к. я ей сказал остановиться недалеко от улицы, по которой проехать практически невозможно (узкая) : повезло, что она там вообще есть.
Во сколько лет лучше познакомиться с её родителями, и как? При каком среднем финансовом состоянии?
Кстати, что меня спасает, так это то, что раньше её папа тоже увлекался механической инженерией, как и моя образовательная цель.
Заранее спасибо за понимание!! !
Отношения
Как познакомиться с родителями девушки?
Скучно и влом читать такую историю, разбирайся сам.
Через бабушку вашей девушки
Парень, за окном почти ночь, да еще и после праздника... ну вот ей богу мало кто захочет читать такой трактат... покороче давай...
та же фигня, много букв
Какая сука её сеструха :-)
Бред! Какие дети, какое зарабатывать в 15 лет-то?!
Enu ___
Если мы дети, как нас называете, то это значит дети зарабатывают больше чем вы!
Приятно, что ты нормально пишешь по-русски) Я уверен в том, что они все давно поняли о твоих чувствах к твоей возлюбленной, раз ты приносишь сладости маленькому, настраиваешь аппаратуру.. . Ты там явно частый гость) Ты показал себя как трус. У тебя была возможность поговорить с мамой, когда она тебя везла. Глупо скрывать чувства, когда все о них прекрасно понимают. Ты показал себя хлюпиком. В следующей встрече с этой девочкой будь решительным и признайся ей в чувствах, признайся её родителям. Отца бояться не стоит, он ведь не хочет, чтобы его дочь стала встречаться с каким-нибудь говнарём. С отцом нужно знакомиться в первую очередь, это глава семейства! ) Поэтому, не будь хлюпиком и не плыви по течению, иначе ты, своей трусостью, будешь им противен (если уже не противен) и у неё появится новый ухажёр) И хватит мечтать, как девочка. А то ты уже размечтался о будущей жизни с ней) Будь решительным! ) Всё в твоих руках! Удачи!)
Марина Козлова
Вы меня прям поставили на точку опоры и дали отличный повод мотивации! Спасибо, Александр!
Если она любит тебя, то состояние твоих родителей ее не интересует, тем более если ее семья хорошо ее обеспечивает. .
Впринципе, они нормально тебя встретили, но ты какой-то черезчур стеснительный кажется..