Семья без любви - это пожизненная каторга. Семья без любви чревата любовью без семьи. В этом мире единственное настоящее счастье - счастливая семья.
Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их.
Дворец, в котором нет места для любви, - просто жалкая лачуга, а бедная хижина, в которой живет любовь, - это настоящий дворец для души.
Залог семейного счастья в доброте, откровенности, отзывчивости.
В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека.
Свобода и любовь в душе неразделимы,
Но нет любви, не налагавшей уз.
"Брак и его узы оказываются для человека либо величайшим добром, либо величайшим злом; середины нет. Брак самое дорогое сокровище людей, когда согласие душ и сердец, чувств, вкусов и характеров стягивают его узы, созданные природой, связанные любовью и облагороженные честью. Боже! Какое удовольствие любить открыто и носить имя любимого человека. " - Вольтер.
Отношения
а что главней-семья или любовь?
Мой маленький сын говорит, что самое главное в жизни - это Любовь! Я очень рада, что он так искренне считает. Но ещё я точно знаю, что он отождествляет эти понятия и всегда добавляет, что Семья - это самое дорогое в жизни!
Вот пусть у всех так и будет!
семья - и так понятно!! ! и вообще, не надо путать счастье в ЛИЧНОЙ и СЕМЕЙНОЙ жизни)))
семья
лучше выкиньте этот вопрос из своей головы.
вы же себя таким образом програмируете.
на выбор между семьей и любовью.
главнее всего ГАРМОНИЯ
это когда в вашей семье всегда царит любовь!
к ней мы все стремимся
и она ЕСТЬ
вы же себя таким образом програмируете.
на выбор между семьей и любовью.
главнее всего ГАРМОНИЯ
к ней мы все стремимся
и она ЕСТЬ
Семья все-таки. Жаль не всегда удается совместить.
ну вообще эти два понятия задумывались для "парного катания"... я не разделяю - для меня одно без другого невозможно
главное - любовь В семье!
Liubovi v semie!!!
Любовь в семье!!!
Просто нужно найти почему и куда делась любовь! Идите на Таганку 9 и пройдите тесты и новая практическая
наука Дианетика вам поможет !