Отношения

Если девушка один раз изменила и потом вернулась?

Говорит, поняла, что я лучше. Есть ли вероятность того, что она опять уйдет?
Изменила один раз - изменит и еще не раз. По другому не будет. Если человека любят, его ни с кем не сравнивают.
Любовь Ермолаевна (Арчакова)
Лучший ответ
Предателей не прощают.
Да ладнаа... Вон Кристин Стюарт и та рога Патиссону приделала и ничё....Тож мне трагедия...
уйдет... предавши раз, предаст и еще
Сергей Шпуков
Решать только Вам.
Galina Bushueva
Думаю она просто любопытная.... на всю голову )))))))))))))))
Иван Лопарев
что то она искала и не нашла...
Capitan Nemo
100% уйдёт- всю жизнь будет искать что-то лучше-- имеется в виду трах.
не, такое не прощают, точнее прощают, но вместе быть уже не надо, хотя если ты моральный мазохист, то вперед.
Обязательно уйдет, когда найдет лучше....
ну жди и второй и третий и ...
То она шалава и никому не нужна.
95% вероятности.. . Где ей сейчас выгоднее и удобнее, там она и будет. А потом сделает вид что передумала. . )))
Anar Elesgerov
Может и не уйдет, но принять ее как- то это унизительно что ли...
а надо, чтоб вернулась?
Если она 1 раз ушла, значет уйдёт ещё раз! Вернулась только на то время пока не найдёт лучше! Ушла от такого у кому раньше уходила потому что ей что то не понравилось!
Т1
Тимур 111
Да верните ее к себе, но теперь изменяйте сами сколько влезет и с кем хочешь, и совесть за измены не будет вас грызть ))))))
Галина @
Она сказала что ты лучший) жди может найдет кого нибудь лучше