Отношения

он изменил мне, но вернулся говорит что любит и больше не общается с ней. как мне поверить ему?

Мс Мс
Да никак! Предал один раз - предаст снова!
Максим Ткачук
Лучший ответ
Если не можете поверить.. не стоит продолжать отношения. Вы и себя изведете и его.. Дети вас не держат.. обязательств нет.. нужно искать.. того кому поверите!) ) А так только нервы себе будете портить.. а вам еще рожать когда-то прийдется.. и деток воспитывать.. нервы берегите!
верь конечно нам обязательно надо верить
Сергей Ким
так и поверить. Понял что ты круче. Но с каждой новой будет проверять чтобы в лишний раз убедиться
а может и правда любовь? Возможно и это твоя судьба... кто тебе тут ответит с точностью? Тебе выбирть, прислушайся к сердцу
если муж, придеться простить. поверь, но все же проверяй, да так чтоб он этого незнал
Простишь) ) все повториться ...снова и снова... конеш если он не испытает ..того же ...)что испытала ты))) если простит ..и поймет)) ) тада моно поверить)) ) но.... все равно уже доверие и твое к нему и его к тебе будет потеряно) не знаю... дурной совет)) ) но мне в свое время помогло)))))
Вы же не Ромео и Джульетта, в 17 лет (я имею ввиду его) хочется попробовать всё и вся, верить ему или нет, тебе спрашивать не нас, а своё сердце, не слушай никого и поступай так как считаешь нужным, на ошибках учатся, хотя они порой и бывают горькими. Просто постарайся не очень сильно воспринимать ваши отношения слишком серьезно, замуж выходить ещё тебе рано, так что наслаждайся жизнью, а не морочь свое сердечко переживаниями.