Отношения

Надо ли мне изменить,когдо муж говорит,что не любит((( Семейние проблеми

Vahagn Petrosyan
изменой не чего не решить, только будет хуже. а вот если не любит, то зачем вы с ним живёте? вы хотите услышать от него что нашёл ту которую полюбил и с вами всё кончено?
Валерия Максименкова
Лучший ответ
че за идиотский вопрос
Лола Станчик
да уходить от него надо, от мужчины другие слова надо слушать :)
..нет, изменять не надо, просто надо найти человека, который тебя полюбит)
измена ничего не решает, останется чувство горечи, расскаяния, опустошенности... .
не переставай УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ СЕБЯ!
Gya Ronin
Вы сначала сделайте всё, чтобы полюбил. А если не получится, тогда разводитесь, а потом ищите приключений. А изменять - себя не уважать и обманывать.
а вы его любите? если да. . то изменять не стоит))). . может стоит завоевать любовь мужа?. . а если вы его не любите. . то Бог вам судья.. . да и если нет любви, то какая тут измена?
зачем же сразу пускаться во все тяжкие? Насильно мил не будешь, а изменять и грех на душу брать себе как-то не выход, по-моему...
*S
*** Sveta ***
тебе легче от этого не будет.
нет не стоит, много дров наломаешь! раз не любит так уйди от него и посмотри что будет, а потом делай выводы, изменить всегда успеешь а вот совесть отмыть тяжко будет.
Aleksei Fedoseev
зачем изменять, просто разведитесь, ищи новую любовь, новые чувства, птом самой от себя будет противно, что не верная
Meruert =)*
Не надо.