Отношения

как мне действовал, чтобы вернусь его? он любит, но гордый! как быть?

вообщем сказал что 23 было возможно вернусь все. вчера! приехала к нему! точнее заехала к подруге. перед этим переписывалась с ней. писала, что еду к нему. написала что если тот не скажет ответ! я ухожу к другому. и за вещами. подруга спрашивает где я? когда прийду! захожу к ней вчера! а там он сидит. я захожу. тот выходит, я разбулась! тот ты домой идешь, а я ему говорю «Я к Кате, косметику забрать, и к ней пришла! »
тот стоит охеревший «Я что? зря приходил сюда? зря обувался» Подруга сказала, что косметику занесла ему! Вообщем пошли к нему! Я начала собирать вещи, уложила. Села на подоконник, жду ответ. Молчу.. нервничаю.
тот! «чего ты ждешь? чего сидишь еще? насколько я знаю, ты за вещами пришла! »
я ему в ответ!
«вообще я хочу поговорить спокойно! -но в ответ! « Вчера 23 можно было все вернусь! если бы не сегодня, меня достал этот цирк, потеря памяти, твоя тупость! достало! сейчас уже просто нет желания-продолжать! »
мой ответ! «нет, так нет!, все так все! »
сама же в слезах пошла к подруге! там снова он, я оп пи двери закрыла! его увидела! вообщем девчонка за мной! поговорили. та успокоила. говорит «это поступок маленькой девочки, так уходить, там парни! весело, надо! пойди повеселиться! »
Парень ушел домой, через пару часов!
Я не выдержала! пошла за ним поговорить! начала собирать все до конца- после решила заговорить снова. тот не, не, злой- жесткий, агрессивным таким его не видела! задала вопрос! тебе спать с другой противно не будет? ответил, не будет противно, жизнь продолжается!
после спросила!
«Ты любил меня, или просто использовал меня за эти 2 мес, неужели я плохая? тебе так плохо было?? »
в ответ! «да нет! ничего подобного, чтобы использовать- - любил! нет, не так уж плохо было! Но продолжать не вижу смысла! вчера можно было вернутся, сейчас просто нет желания! »
Что значат его слова? Друзья говорят, что он думает о бо мне, и говорит им, что я дура тебя накручиваю, любит меня! пьет пиво, с друзьями, парням говорит, что думает о бо мне, бухая с ними! »
обняла, сказала подумай, сказал подумает...
тупость.. . Что за детский сад? Зачем тебе парень, который все решения на тебя вешает? Так и будешь за него все решать всю жизнь (и это при хорошем раскладе) .
Причем тут гордость? Явно, что ты ему не нужна... была бы нужна - какая нафиг гордость? ! Любовь и гордость не совместимы.
Амиржан Ильясов
Лучший ответ
если у вас такой сумбур в голове, то врятли вы что-то решите. вы себя перечитайте) я каждое предложение минимум по три раза перечитываю чтоб хоть как-то понять смысл. и слишком много мыслей не о чём. вот единственное что вы толком рассказали - вы виделись с ним, вам он особо на вас злым не показался, скорее обиженным, и ваше окружение считает, что он всё ещё хочет быть с вами.
отсюда вывод - просто позвонить, назначить встречу, провести время вместе весело и непринуждённо, без разговор нудных и долгих. а уже под конец дня можно и спросить, чего хочеться. сходите на атракционы, в тир, покатайтесь на лыжах или коньках. главное - не еб****** мозг. сначало положительные эмоции и много, а уже потом можно выяснять что-то.
Олька Соболева
Всё смешалось кони, люди. А теперь серьёзно, представляю как Вам тяжело, в такие моменты начинаешь понимать самоубийц. Но надо быть сильной, возьмите тайм-аут хотя бы недельку. Главное не звонить, не искать встречи, вещи потом заберёте. Приведите мысли в порядок. Вы его любите, но не стоит вешаться на шею ценить не будет. Если Вы ему дороги он сделает первый шаг. Если первый шаг сделаете Вы будете до конца Ваших отношений бегать за ним
Дура какая-то))))
в 18 лет нахуй те так заморачиваться, за тобой должны бегать а не ты должна вещаться.
Забей ты на него, вот увидишь, не пройдет и несколько дней, сам прибежит. А если так себя вести он так и будет выделываться
По хорошему я бы бросила его. На мозги капает.