Отношения

Вопрос спецам в отношениях. Подскажите девушке .

Парень из другого города, хотим встретиться этим летом.
уезжала я на неделю, предупредила его, все хорошо у нас было, приехала написала ему в агент. . просто- "привет я вернулась"...от него тишина. .
затем он пропал сам на несколько дней не предупреждая меня.... я спросила "ты где. когда будешь? "..снова тишина. .

На сайте со мной здоровается. .
на сайте понятно прояснять не хочу

как думаете нужно ли мне писать прояснять на счет встречи или и так уже понятно?
а может его очередь уже спросить про встречу?

просьба не юморить и не хамить.. ) большая просьба)
если тебе это надо возьмешь и напишешь без лишних вопросов
Дулат Майлыбаев
Лучший ответ
сама не пиши! не унижайся - будь выше обстоятельств !! впоследствии больше будут уважать ТЕБЯ!
Роман Чепилов
Одной минуты на ответ хватит какой бы загруженный работой он не был.
"Парень из другого города"
В твоей деревне больше парней нет?
Даже не думай о парнях из других городов- точно приключений найдёшь.
Димка )))
Я бы вам вот что посоветовала: вы напишите ему в диску все те вопросы по поводу него, которые вас интересуют. И не бойтесь, вы же не на прямую, смотря ему в глаза спрашиваете его обо всем этом... Задайте все интересующие вас вопросы и ждите от него ответа. Возможно у него просто появилась друга девушка и он не хочет вам об этом говорить и расстраивать вас с уважения к вам... Если он вам долгое время не будет отвечать на ваши вопросы, тогда все станет ясным и понятным. Возможно он думает, что вы еще немного пощадаете вопросы ему и отстанете от него, раз он не отвечает... или же возможно кто то ему о вас что то плохое сказал, оклеветал вас и он о вас после этого плохого мнения. Ну и еще есть вариант, что он мог что нибудь заподозрить за время вашего с ним общения и поэтому вам не пишет ничего и не отвечает на вопросы. Поэтому он к вам и охладел...
Евгений Аитов
Не пиши ему сама
В постельке он, с девкой. Освободится, напишет. Зачем тебе другой город? Без отца растёшь? Некому подсказать ?
Иван Иванов
Людмила Отелепко Вы неплохой психолог однако! ))))))
да остыл он.. что тут не понятного. И отношения на расстоянии для очень сильно полюбивших друга друга. И мужчина должен быть не слабак, а уверенный в своих намерениях и не перед чем не останавливающийся. Пока ты в онлайне была, его развлекала, то и ему нравилось. Уехала и он остыл. Забудь его.
София Смирнова
Вы дали ему понять ваше отношение к ему... он все понял... пусть думает...
Лена Зазимко
От потерял к тебе интерес. Это надо пережить. Не унижайся. Будь гордой. Будет у тебя ещё парень.
Galina *******
Жанна Габдуллина гордость и одиночество неразрывно шагают рядом друг с другом;)
психологи утверждают: даже самый робкий мужчина, когда влюбляется, находит силы и способы добиваться понравившейся женщины. отсюда делайте выводы. уверена: выводы Ваши будут правильными.
думаю, был бы влюблен - сам бы 10 раз тебя нашел уже. и закидал сообщениями - ты где? и когда встретимся? а тут похоже ему это не слишком надо... я бы помолчала пока...
Мужчина, если ему интересна женщина, найдет : способ, место, возможность, метод и инструмент, а если нет, значит вы не входите в круг его интересов . Все просто! Счастья вам !
я спросила "ты где. когда будешь? "
Вопрос задан. Не ответить на вопрос - это значит не иметь интереса продолжать общение.

Я всегда, когда хочу понять, хочет ли девушка со мной общаться, задаю какой-нибудь вопрос.
похоже это финал
Елена Гироль
сложно дружить живя в разных городах. захочет напишет.
Матвей Машков
напиши еще раз
Наташа Вяткина
А вы думаете что пока вы в покатушках он будет скучать и отправлять вам стишки в смсках ?)))

Вы только одна из многих, не факт что наиболее интересующая - так про запас.

Если хотите гарантированно заинтриговать мужчину - пообещайте ему хороший секс .

Этим способом пользуются женщины уже тысячи лет.

Хотите себе мальчика подружку - найдите вконтакте какого нибудь пиздострадальца который будет делать вам комплименты и все вам оплачивать взамен на ваши жалобы о тяжелой женской доле и отсутствии нормальных парней.
Если дорог тебе - найди нужные слова и напиши. верь в лучшее, но будь готова к худшему)
Не огненный ли знак? (овен может быть) у парня этого?
Если да, то бегите!!!! мой вам совет, тем более если вы воздушный) Если даты кинете в личку могу вам синастрию краткую составить)
Но у вас ничего хорошего с ним однозначно не будет, вы достойны лучшего)
А с ним стабильности не будет, одни нервы ))
Айгуль Агисенова Вы ошиблись темой - вам в магиюи гадания . Там стращайте своими сказочками борщевых домохозяек ).
А вопросы о его жизни в этом городе вы видимо не задавали? Запомните девушка, чем больше вы знаете о человеке, тем больше шансов, что с ним будут длительные и счастливые отношения
Olga ****
Так у вас не было ничего. Даже не встречались. Просто общались. Может он с несколькими переписывался, а теперь с той договорился о чем-то и, соответственно, не знает что Вам сказать. Ну или смелости у него не хватает. Другой причины по которой вообще не отвечать, находясь в сети, пока предположить не могу.
Igalina
Задай ему все вопросы какие тебя интересуют в личку. Ты же не в глаза смотришь - не так страшно. Зато сразу всё поймёшь и перестанешь мучатся. Возможно, у него другая и он просто не хочет из уважения к тебя это говорить прямо. Мол помолчу, сама отстанет. Или ему про тебя сказали какую-нибудь неприятную вещь, оклеветали или сам тебя в чем-то заподозрил или увидел.... поэтому и охладел.
Dosbolova Aida
Молдир Коянбаева полностью согласна!
Dosbolova Aida А ну раз не отвечает, то это не из-за работы. Забудь его.
до лета далеко. . не надо лишний раз строить иллюзий и делать скороспелых выводов. . Написать пару слов в агенте много времени не надо. . Напиши, что планы у тебя на лето могут поменяться.. . может он быстрее отреагирует..
можт он не видит твоих сообщений? позвони и спроси.
Ага.. Ага
ищи отношения в реале а не в интернете. вот тебе совет
Лена Lena
Подожди, пока нич. ему не пиши! Будет и так ясно- если он не отзов. , и не напишет тебе нич. конкретного, значит, это конец отнош. ! Зачем такой тебе тогда..?!
Людмила Отелепко так и делаю, жду. Может сам обьявится
Айгуль Агисенова Какой жуткий стиль письма .
может по делам ездил
Много ответов на ваш вопрос. Почему же вы ему только пишете? А звонить? Вы звоните на его телефон? Может у него серьезные проблемы. Не сто процентов, что у него появилась любовь к другой девушке. А у друзей его спросить про вашего возлюбленного? Может они что-то важное вам сообщат. 70% парней дорожат отношениями на расстояние. Я не думаю, что он потерял свои искра к вам. Просто хорошо подумайте.
Максим Газин
Если парню надо-он сам напишет, сам позвонит и сам придет!
Денис Принц
Вы напишите ему в личку все те вопросы по поводу него, которые вас
интересуют. И не бойтесь, вы же не на прямую, смотря ему в глаза
спрашиваете его обо всем этом.. . Задайте все интересующие вас вопросы и
ждите от него ответа. Если не ответит, значит не хочет больше общаться.
Общение в интернете, как правило для парней, ничему не обязывает. Скорей всего, он общался не только с вами и за неделю потерял к вам интерес. Не зацикливайтесь на нем и ищите знакомства в вашем городе, чтоб было побольше непосредственного общения.
Юрий Gebert
Он жив вообще?
Людмила Отелепко жив. точно )))
Жизнь в интернете-это жизнь в интернете, и не стоит от неё ждать чего-то большего. Почему вы ищете любовь в интернете, почему вы не ищите её среди живых людей? Если парень молчит-значит не так то и нужно ему общение с Вами!! ! А кидать свою гордость к ногам тому, кому и без Вас хорошо.. . Зачем? Живите реальной жизнью, общаясь с реальными людьми!! ! А то так всю жизнь проживёте в инете, а после и вспоминать будет нечего, лишь, то что Вас дурачили виртуальные собеседники (((((
МОЖЕТ НА ЧТО ТО ОБИДЕЛСЯ? встреча с ним и всё будет придельно ясно!
это называют-клин клином,! единственный момент! -ты предупредила его! =а он, нет!
Если молчит, то занят... .
Извини...
Забей на него
по-моему, пытать его не стоит. лучше пропасть на какое-то время.
Martebe Musabaev
Знаешь я думаю всё-таки легко намекни ему!
Не пиши больше. Жизнь сама все расставит. Надо будет найдет тебя
просто спроси и все- чтобы на него понапрасну время не тратить
Всё и так уже понятно. Не стоит.