Отношения

К каким женщинам мужчины относятся с большим уважением???

Проще сказать каких я не уважаю . Прошмандовок зависающих по ночным клубам и кафе, укуренных\обдолбых до усрачки . Блядей изёбаных кучей мужиков . ТП за всю свою жизнь не прочитавших ни одной книжки, зато прекрасно знающих в какой позе надо стоять в кабинке туалета ночного клуба, чтоб член удобней в жопе ходил .
Алла Первакова
Лучший ответ
Ольга Чевычалова ахахаха а что много таких (я про последнее)???
Ну-у-у-у.. . М-м-м-м.. . Наверное, с сиськами. Есть сиськи - есть уважение. А если нет сисек - то тут уже надо искать, за что уважать.
к проституткам
С третьим размером сисек.
К матери, к жене и к дочери.

К остальным уважение чисто джентельменское. Или грязно-гусарское...
Adolf Adolf
к ЖЕНЩИНАМ!
Юрий Ххх
к самостоятельным и своим - Я.
Лиля Оказова
Ольга Чевычалова к своим т. е???
И зачем женщине уважение? Секс штука неуважительная, относительно женщины. Уважают академиков, поэтов, но это без пола, а сам женский ум скучный и не живой, как у снежной королевы, только живость эмоций и тела спасает.
Дмитрий Бузаев
к пожилым
к тем, кто достался им девственницей. девственность жены - гордость мужа за свою жену.
Ни к каким. Мужчины очень неблагодарные существа. Сколько добра не делай....
Gesha Gerasimenko
К тем, которые не дают пустых обещаний, которые гордость имеют, в общем к достойным ))
К*
Кристина *
Ко всем должны
ну кроме явных недевиантных особей..
Малия Загирова Кому должны?
К порядочным и умным.
Предназначение женщины - рожать.
Так что к матерям отношусь с уважением. А в остальном - критерии одинаковые что для мужчин, что для женщин
Фёдор Клементьев звучит так, будто это единственное для чего женщина существует)
Вы потерялись?
Наталия Тугай
К верным! Но такие только в сказках в реале их нет! : )
Фархад Шабданалиев Есть и очень большое кол-во, вы просто не любите верных, вас бляди увлекают больше...
К своим
И!
Ирек !