Отношения

Что делать если мужик отказывается готовить и говорит что это моя обязанность?

Azamat Boboev
Я готовлю, стираю, детей в садик отвожу, жене внимание уделяю, зарабатываю, а теща меня тунеядцем, алкашом и бездельником называет ))) Кому щас легко?
Иногда готовка в радость, вот что. Пока не покайфуешь от процесса, не поймешь. Относись к этому, как к творчеству.
Ну а то, что орал - это неправильно, наверное. А может и правильно. Потому что есть поговорка "Кто женщин ругает - тот сильно их любил". У немцев.

Чтоб тебя не "возвращали" - вот видео http://youtu.be/tUZ_Ms1FkiM
Елена Шкневская
Лучший ответ
Azamat Boboev надо просто во всем компромисс находить, я буду делать все если буду видеть отдачу но пока я ее не вижу смысла нет в закрытую дверь долбиться человек все равно не оценит а только привыкнет и будет считать это должным, эдакая подпитка эгоизма не хочу так (
Azamat Boboev ))))))))))хачик прикольный)
у тебя нет мужика.... пока))))))))) ) все впереди
Azamat Boboev ну были такие ...как с этим бороться?
да не вопрос. ..Проголодайся как следует и готовь. Я на сытую голову тоже не готовлю.
А кого видишь в нем ты? Не мамочку случАем? Не хочешь, не умеешь готовить - живи одна и голодная.
Danilenko Oleg
Azamat Boboev это он во мне мамулю увидел) я готовлю но по настроению
пусть голодом сидит .
* Lisenok *
а фуфайки вы где вешаете?
Павел Зайкин
сделать минет и к плите )))
Александр )))))
Azamat Boboev не будет такого)
нанять домработницу
Azamat Boboev Он меня заставляет)
Как что делать? Иди готовь!))
Azamat Boboev Я что рабыня изаура ему?
Гони его в шею!
Пётр Егоров
Azamat Boboev правильно)
к плите на хрен .. бегом
я никогда не готовлю
Azamat Boboev почему? лень сделать приятное человеку? и кто готовит тогда?
По яйцам пнуть) Помогает.
Olga Serebrennikova
а вы для кого и чего?
вы лентяйка извените но это правда! ! потому что мужчины созданы для того что бы прокормить семью зарабатывать что бы семья не в чем не нужлалась! ! а не готовить! а женщина хранитель очага в ее обязаности входит и готовка в каком настороение ты не была!! ! а таких как ты рано иди поздно бросят мужикам такие не нужны будут считать тебя как любовницу! " так что если хочеш нормальных отношений переступи через свою эго!!!
Андрей Егоров
Azamat Boboev ага зарабатывает он, у меня з. п больше так что пусть к плите встает Я ЕСТЬ ХОЧУ)))))))
приготовь калабурдец ))))) больше не будет так говорить )))))
Meruert Altay
Azamat Boboev а это идейка спс)
Найми горничную или домработницу, вот здесь по ссылке в агентстве "Леконс" есть хорошие и недорогие. Или брось его и познакомься с поваром. Или.... таки сама научись готовить...
Azamat Boboev точно, хочу парня повара)