Отношения

Что делать, если сиделка отказывается пройти Минимум медицинских анализов? Говорит что надо доверять?

Gunel Xalfaeva
Привет, создаёшь условие, при котором наличие мед. анализов необходимое условие для приёма на работу. Озвучиваешь его спокойно и больше ничего не говоришь (не торгуешься). Предоставляешь ей выбор да или нет до определённого времени. (до 12:00 завтрашнего дня к примеру) и всё.
Евгений Желудков
Лучший ответ
нанять другую сиделку с мед. анализами...
полиса нет наверное. или ленивая. лень анализы сдавать.
Надежда Бутина
Не нужно ей доверять. Есть два варианта:
1) Она чем-то больна
2) Она здорова, но ей лень выполнять требования. Но тогда в будущем ей будет лень выполнять требования по уходу за ребенком или пожилым человеком. Она будет отступать от инструкций и делать так как удобнее, а не так как необходимо.
И в том и в другом случае такая сиделка не нужна.
Svetlanka Агафонова
Раз она скрывает, значит, ей есть что скрывать. Видимо, у нее СПИД или сифилис.
И нах такая сиделка?!
Надо доверять
Заключить договор с патронажной службой. В «Надежной опоре» работают только сиделки, не имеющие противопоказаний для работы с людьми. Более того, сотрудники имеют медицинское образование для того, чтобы ухаживать за лежачими больными. Подробная информация о сиделке к лежачему больному http://www.opora-patron.ru/sidelka-dlya-lezhachego-bolnogo.htm . Я не думаю что такая квалифицированная сиделка выйдет вам дороже вашей.
А)
Ариша )*
Доверять в наше время? Открытый туберкулёз и гепатит это не шутки, а потом вам всю жизнь мучиться. Не наваливайте такую ношу на своего ребёнка.
Сергей Чубаров я смотрю русский язык для тебя ноша та ещё и ты решил "не наваливать"