Отношения

мне очень некомфортно с мужем и ребенком в квартире где проживает мать и бабушка мужа-что делать?

Уйти жить в другое место.
Иван Дьяченко
Лучший ответ
в этом браке тебе предстоит многому научиться

Индекс напряженности = 3Эти отношения отчасти напряженные и могут быть временами проблемными. Индекс совместимости = 3У вас обоих есть причины для того, чтобы быть вместе, и у вас достаточная совместимость для брака.

Данная связь предполагает, что в прошлой жизни вы также были вместе с этим партнером, а в этом воплощении встретились для того, чтобы завершить какие-то неоконченные в прошлом дела. Эта задача может восприниматься вами как тяжелая проблема, особенно если вы пытаетесь приспособить ее к своему теперешнему мировосприятию. Но если вы подойдете к ней сознательно, то отношения с таким партнером помогут вам совершить скачок в новую жизнь, где вы будете гораздо сильнее, чем сейчас, и освободитесь от ограничивающих вас устаревших воззрений и привычек. В свете этой перспективы данный партнер может быть самым важным для вас в жизни человеком.
Сервис Центр
уходить на другую квартиту
кто виноват что ты в нищей семье родилась?))))))))
Sailaykhan Jolanov
Терпи)) ) любишь его мужа своего терпи и родственников его ибо он разведется если им что то на перекор скажешь им же важны они чем та с которой он живет
Снять себе жильё.
Ирина Мутаева
Снять маме и бабушке жильё. Чужие люди это всегда некомфортно.
Мария Сехина
Задай вопрос своим родителям.
Yulianna Golub
Кто, как не ты, выбрала себе такую нищебродскую жизнь. И теперь спрашиваешь что делать?
Работать как лошадь.
Irina Bayzitova
у тебя все вопросы "почему мой муж козел? " а нах ты с ним живешь? вечно недовольная бабище.
жить так всю жизнь
Polina Kutyavina
Столько времени живете, а вопрос возник сейчас. Странно, что вы решение еще не нашли..