Отношения

Очень важно, тема очень серьезная ;(( Моему сердцу очень некомфортно, плачу!!!

Мой любимый человек, который очень любит меня, я его сильно очень люблю, и окей, мы видели друг друга в 2007 году весной, и обещает скоро зимой ко мне приедет, но сейчас в растоянии пока, мы любим уже давно друг друга 2 года, он из другой страны, у нас разница в возрасте довольно большая, пишет смс-ки и звонит, а в инете иногда, тк занят и работы много, сегодня я нашла его на сайте знакомств без его фотки, где мы познакомились давно, но наши анкеты были удалены давно, но я очень-очень растроилась, и не в настроении, моему сердцу некомфортно, хочется умереть....я полистала все страницы внимательно, НАШЛА ЕГО да, что это значит почему он заполнил анкету снова и для чего, написал, что ищет девушку??? (((((((((Прочитайте пожалуйста:General information:Let me see - if I can be sure you are genuine I will reveal all to you :)Appearance:I will send you my pictures the moment you write to me :)Looking for:I want simple things - love, romance, fun, loyalty, sexuality, desire, care, tenderness, honesty, closeness, warmth and sincerity. Yes it is a big list but if you have thesethings I promise I will give them all in return and never betray you even in my thoughts :)Помогите, что вы думаете??
Лично мое мнение, мужчина не может быть верен одной женщине, будучи на огромном расстоянии! Это просто из области фантастики
ДА
Дмитрий Алтунин
Лучший ответ
Вячеслав Сахаров Действительно, это чепуха что он на сайте знакомств? Мне нужен только он, и люблю его! Точно он не будет бросать меня????
Дмитрий Алтунин Нет, есть он есть на сайте, значит есть! Может конечно и не бросит, но в таком случае, возможно, вы будете не единственной! Увы, но таковы мужчины! А Вы подумайте почему вы любите? Зачем такой мужчина, который уже ищет другую женщину??? Разве его можно любить?
Дмитрий Алтунин Тааак, спокойно! А что здесь поделаешь? Главное не паниковать! Как его проверить? Ну создайте тоже анкету под чужим именем и проверьте? Только надо ль? А лучше оставить сейчас все и пойти спать! А утром что-нибудь придумается! А если не секрет сколько ему лет?
Дмитрий Алтунин Поверьте, даже если он очень занят он всегда найдет время на себя! И перестаньте забивать себе голову! Ему 53 он знает как завлечь девушку, как ей голову запудрить, а Вам лишь 19, Вы наверняка не встречали "мерзавцев", а таких каждый второй, поэтому и решили, что он идеал! Еще все впереди! Будет еще "нереальный" и тот,кто не заставит плакать!
сама то веришь? в 2007 году весной! из армии и то столько не ждут! наивная...
Значит вы "запасной" аэродром. (ИМХО)
Вячеслав Сахаров Тоже, думаю....но сомневаюсь 100%, что он не бросит меня, я его очень люблю и нужен только он....
Оленька Рафикова Согласен с вами.Ищет лучшую из лучших.
Ляг успокойся вздохни глубоко как психолог говорю дипломированный, нужно лечь и слегка соски по массировать плавно плавно и всё пройдёт приставь что он твои соски твой возлюбленный предатель ласкает ты возбудишься и всё пройдёт сразу станет понятно почему он так поступил
Одсп Арал
Выкинь его из головы и надёшь себе парня достойного тебя.
да не горюй может он тебя и любит, но 1,5 года без женщины (!)... может ему чисто погулять захотелось. развеяться! а ты в слёзы.. . он же не евнух! ..а ты сама чего на этих сайтах ковыряться начала, скажешь от скуки? правильно, вот и он тоже!
Вячеслав Сахаров Спасибо за хороший коммент, да именно зачем нашла... но точно это ОН!!! Наверное, что он хочет этого....Очень грустно, хотя я очень четный человек, и не спела, я у него первая!!!
Мда. . Ну не расстраивайся. .
Если сказать тебе, что он не серьезен и не надежен..., ты ведь все равно не услышишь..?! Сердцу не прикажешь, это понятно. . Очень тяжело на сердце, когда разочаровываешься в любимом человеке. .
Нужно чтоб время прошло, чтоб боль утихла. Ты главное не зацикливайся на этой проблеме, это трудно! Но нужно отвлечься и гнать все мысли о нем. Сходи с подругами куда-нибудь! Отвлекись, развейся! Займи себя интересным чем-нибудь. Сочувствую..
Вячеслав Сахаров Да, согласна! Но я страшно плачу!! Как же быть(((((((((( тупо!!!
Полный бед себя со стороны послушай удивишся
V 13
Вячеслав Сахаров Как мне быть??? Мне неприятно(((((((( Как поверить??
Сложный вопрос.. .
А у Вас за все это время ничего ни с кем не было? За 9 месяцев?
Вы - редкостный человек. Как правило, такие романы случаются либо в юности, либо у людей, эмоционально инфантильных. Которые по тем или иным причинам избегают близких отношений. Им удобно любить наполовину придуманный образ, человека, которы далеко, героя с постера.
Ну а Ваш избранник видимо не столь "юн душой".
Что можно посоветовоать? Живите реальными отношениями, а не виртуальными грезами... .
Самое простое... Выясни это у НЕГО!!!!