Отношения

Почему многие женщины не испытывают благодарности к феминистическим движениям?

Ведь благодаря им они стали самостоятельнее. Буквально 100 лет назад жизнь женщины была сущим кошмаром. Она была практически бесправной собственностью.
К*
Катерина ***
Потому что некоторые женщины хотят быть домащними зверьками и ничего не решать...
Сергей Лупинский
Лучший ответ
Катерина *** Вот это-то и трагедия.
В мусульманских странах и сейчас женщины имеют не много прав, но что-то они не кажутся несчастными, а наоборот, тихо ржут над тупыми европейками, которые сами роют себе яму.
Катерина *** Ну-ну. Особенно ржут забитые камнями и облитые кислотой. Вторые наверное ухахатываются над европейками, глядя в зеркало.
какая благодарность? Вы о чем? сейчас женщины из себя мужиков строят, а потом жалуются, что к ним не так относятся. Залог семейного счастья в том, что каждый должен исполнять свое предназначение. женщина прежде всего мать, жена, хранительница очага. и уважать ее нужно именно за это, а не за то что она с мужиком на перегонки по карьерной лестнице бежит.
Катерина *** Весь этот бред про хранительниц очага женщинам заливали, чтобы держать их под контролем. Нравится быть ходячим инкубатором, который ничего не решает - езжайте в мусульманские страны, не отравляйте жизнь просвещенным женщинам.
Мы благодарны. За возможность работать, носить брюки, когда это удобно, за вождение автомобиля, за возможность выбора!! ! И выбираем отношения с мужчинами. Благодарность-это одно, а гомопристрастия-это иное. Даже если они между женщинами.
потому что им по барабану
Дмитрий Ю
Катерина *** Это-то и печально.
Феминистки, это бабы, которые возомнили себя мужиками. И равноправие сейчас не потому, что женщины сильные, а потому что мужики слабые. А, на самом деле, это просто прогресс не стоит на месте. Феминистки же, просто голосящие дуры.
Галина Иванова
Катерина *** О как! Не нравится феминистки - откажитесь от всего, что они для вас добыли. Сожгите диплом (если есть) , права водительские (если есть) , сидите дома и рожайте детей по приказу мужа, повесьте дома плетку, чтобы он вас бил, когда настроение плохое или угодили. Вот тогда это будет не голословное фырканье, а патриархальный образ жизни.
Всем посрать на феминисток как и 100 лет назад так и сейчас =)
Ирина Федчик
Катерина *** Сто лет назад было отнюдь не посрать.
Феминистки ничего особенного не добились, общество развивается и эти изменения были своевременны. Феминистки ноют о правах женщин и как женщины требуют к себе особого отношения, это глупо.