Отношения
Почему женщины ноют об измельчавших мужиках?
Вы хотите видеть рядом с собой мерзких деспотов, что вас за людей не считают? По мне уж лучше подкаблучники.
Да, а ноют чаще особы, которые не смогут ужиться с таким мужиком, так как сами те еще мужики в юбках)
Арман Карипович
С таким мужиком уживаться и не надо.
Никто не ноет. привыкли уже к этому. и вообще это проблема только рф поэтому мало интересна
сам ответил на свой вопрос - измельчавшие мужчинки - и этим все сказано
Арман Карипович
Не поняла ответа...
дело в том, что женщин на Планете развелось много, а действительно привлекательных и интересных единицы. Вот остальные, никому не нужные, и бесятся, что за ними не бегает толпа банкиров и актёров. Виноваты конечно же мужчины. Это именно мы измельчали. И козлы тоже мы, раз не можем понять, какая она Ахуительная!
Арман Карипович
Доля истины тут есть.
потому что сами такие же. С козой любой мужик будет козлом.
Арман Карипович
Скорее наоборот козел из женщины козу делает, если она его не убирает из жизни.
Зато за баб считают. Поверь это не так плохо !
Арман Карипович
Я хочу, чтобы меня считали личностью, "бабами" пусть считают недалеких дурочек.
Так они и ноют, что подкаблучников на всех не хватает..
Потому что всякая женщина желает видеть рядом с собой принца, дальше продолжать или уже понятно ? )
Арман Карипович
Понятно конечно. Хотят надеяться на мужиков, а надеяться нужно на себя.
Раньше на Руси охотник в одно рыло, с рогатиной и копьем убивал медведя . Римский легионер на плечах мог занести лошадь на корабль, рыцарь мог на конце копья поднять человека в доспехах . Славянские женщины могли на равных с мужиками стрелять из лука. А теперь выйди на улицу и посмотри на людей.
Shurik Oblomov
хах
Арман Карипович
Мляяяя... давно так не смеялась. Дядя, вы историю не учите по голливуду, хорошо? А то смех да и только.
1) Медведя ловили на рогатину, потому как он бросался и пытался заломать, тут нужна была не сила, а ловкость и удача (охотники в те времена гибли пачками)
2) Про римского легионера миф, крупную лошадь человеку поднять невозможно. Это не штанга, она еще брыкается и лягается весит будь здоров. Поднять могли разве что безобидного пони.
3) На хрен сейчас стрелять из лука? Нету лучше карате, чем в кармане два ТТ.
Две стороны одной медали:
1.Вот раньше на Руси были мужики-нос горбинкой, хрен дубинкой, десять палок
бросит и еще на руках носит! А сейчас? Нос картошкой, хрен гармошкой,
полпалки бросит и еще денег просит!
2. Вот раньше на Руси бабы были! Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные, сиськи как дыни, осиная талия,
встретит минетом, накормит обедом, всегда приголубит, нервы мотать не
будет, пизда узкая, волосы русые! Такой 10 палок бросишь, потом на руках
носишь! А сейчас! ? Улыбка печальная, взгляд стеклянный, дает кому
попало, любимое слово «МАЛО» , сама как фанера, отсутствуют манеры, на
пузе растяжки, целюлит на ляжках, пизда как корыто да еще и не брита, на
такую посмотришь – ничего не захочешь
полпалки бросит и еще денег просит!
такую посмотришь – ничего не захочешь
Девушка вы же хотели создать свое общество вообще без мужиков, так создавайте
Арман Карипович
Уже создаю)
зачем бросаться в крайности?
Гульназ, узбеки никогда не будут подкаблучниками, лучше тебе смириться...
Арман Карипович
Я татарка, а не узбечка.