Доброго времени! В общем, рассказать попытаюсь в краце.
У меня есть любимая девушка, вместе мы уже почти 3 года, если это важно, то мне 20, ей 19.
Первый год был вообще сказочный, никогда и в голову не могло придти, что кто-то когда-то сможет засомневаться в чувствах, я был на 100% открыт ей, она мне! Души не чаяли друг в друге! Ездили отдыхать летом вместе, жили вместе (пока родители уезжали на отдых) , в интимном плане все было замечательно!
Второй год пошел, любовь так и полыхала внутри! Не секрет, были иногда и ссоры, и ругательства, но это были просто пустяки. Дарили друг другу подарки, осыпали друг друга ласковыми словами, комплиментами, вместе ездили к родственникам, приходилось и работать вместе. В общем жизнь казалась сказкой!
Пошел третий год. Чувства не остыли ни капли, звонки, смски, приятные слова, в общем все, как у всех.
Все началось с меня. Я был уверен в ней на столько, что бывало просто не предавал значению, что обижал ее, ревновал слишком сильно, начинал уделять мало времени. Бывало дулся на пустом месте, доходило до слез с ее стороны. Повторюсь, тогда был на столько уверен в ней, что не предавал, или не замечал, как подло я поступаю.
Все началось примерно после ее дня рождения, когда я тупо обижался на всякую мелочь, как бы это тупо не звучало. Довел ее до слез. Спустя пару дней я начинаю замечать, что в отношениях что-то не то, чувствовал это. . Так как инициатором звонков была она, с ее стороны звонков стало на много меньше, не говоря о сообщениях. Я решил взять дело в свои руки, сам того не понимая, начал звонить практически каждый час, до такой степени хотел ее услышать, но в ответ же - "занята, работаю, перезвоню". После "перезвоню" никогда не перезванивала! Я начал беспокоиться за наши отношения всерьез! В итоге решил приехать к ней и поговорить по-душам. Из разговора я узнал, что она не знает что происходит, чувства стали не такие как раньше, она хочет взять перерыв, хоть и через слезы все это. Я просто не мог в это поверить, с горяча я молча встал и пошел. Вам не передать, что происходило у меня в душе. В течении пары дней все более менее образумилось, но чувствовался какой-то напряг. После чего опять решили все обговорить, разговор дошел до таких слов с ее стороны - "Я тебя не так сильно люблю как раньше, не знаю что со мной происходит", все это через слезы, по разговорам с подругами она начинает думать привязанность ли была, либо любовь. И говорит, что все началось с ее дня рождения. И до сих пор не может дать конкретного ответа. Мы взяли не большой перерыв. Она звонила пару раз, писала. Я же ее ОЧЕНЬ СИЛЬНО люблю! Я не могу найти себе место уже на протяжении всего перерыва! Писал ей, как сильно она мне нужна, как сильно люблю ее! Она же не хочет торопиться с выводами и не может ответить мне взаимностью. Я не знаю что мне делать! Плохие мысли просто не покидают мою голову, советы друзей, типа - "попытайся отвлечь себя, развейся" ни к чему не приводят! Я не могу ни о ком и не о чем кроме нее думать! Очень нуждаюсь в вашей помощи и понимании. Ни в коем случае не хочу потерять самого дорогого для меня человека!
Отношения
3 года любви в пустую? Помогите!
взять "перерыв на время" - это крах отношений.
Сознайся себе сам - будущих отношений нет и все кончено.
Надо было сразу брать коня за рога. Я вот тоже почти каждый день женюсь и все вхолостую.
Надо было жениться и заводить детей. Может еще не поздно. Поговори с ней на эту тему.. Любовь дана для выращивания потомства и не для чего более.
3 года встречались и тебе 20 лет? Хм.. . могу предположить, что это твоя первая девушка и по этому у тебя такая каша в голове! Да и она молодая! Забудь! Пройдёт! Потом ещё и лучшими друзьями будете, наверно)
Сразу тебе говорю что если это ваша первая любовь в жизни, то дальнейшие мои советы не помогут! По статистике первая любовь в жизни человека всегда неудачная!
А если не первая, то это ты виноват в том что она поменяла мнение. . .Сам сказал что доводил ее до слез и обижал. . .из своего опыта знаю что такое она не забудет никогда, поэтому и начала сомневаться единственный ты ее или нет. . .Исправить ситуацию ты можешь, но не словами! Хватит пустых обещаний и громких слов! Начни действовать! Приезжай к ней домой, на работу, учебу, куда угодно где она находится с цветами! Проси прощения! Делай романтические неожиданные сюрпризы, например попроси ее подругу чтобы та договорилась о встрече с твоей девушкой в определенном месте, твоя девушка прийдет, а там ты с цветами и подарком вместо подруги, уже никуда не денется проведет время с тобой! Поговори с ней, скажи что был не прав и все исправишь, скажи что хочешь семью с ней и деток! И если ты на самом деле видишь в ней свою будущую жену то лучше всего сделай предложение, а потом уже как-то и поженитесь! Она должна понять по твоим поступкам что ты серьезно настроен на отношения с ней, а не просто так на время. . .будь мужчиной! ! Удачи ;)