Отношения

с первым поцелуем опозорилась...

Гуляем мы с молодым человеком, все романтично, уже вечер, темнеет и он меня провожает до подъезда. . Романтика. . В конце он решил меня поцеловать, но я задумалась и пропустила поцелуй, мне стало так стыдно перед ним, не знаю как смотреть в глаза. . Я ведь и целоваться не умею. Мне 14. Если я ему скажу, что не умею, то он подумает, что я тупая и бросит, а еще хуже скажет друзьям и они будут надо мной смеяться! Подруга сказала, что если он скажет, то смеяться будут над ним, но это ведь не так! Что делать? Уже схожу с ума! Наверное он рассказал об этом инциденте друзьям и они там уже смеются! Как же я переживаю по этому поводу! Боюсь теперь в глаза смотреть ему! Не знаю как быть даже! С мамой поговорить боюсь, скажет рано или вообще не поймет...
Konstantin Kellerman
Konstantin Kellerman
570
Ну что ты себя загоняешь такими мыслями? Не нужно; )
Если он тебя любит, то он не придаст этому такого уж большого значения, всё поймёт.
А если будет рассказывать и выставит тебя посмешищем -- ещё лучше, ты сразу поймёшь, что такая мразь тебе не нужна.
Сиэрс Наталия
Сиэрс Наталия
876
Лучший ответ
если не икаешь, значит не смеются) )
а так... забей, рано тебе еще в эти игрушки играть)
Колёк Фомин
Колёк Фомин
52 338
Да этому парню в данный момент глубоко пофиг на поцелуи, ему хочется член в пизду пристроить. Смотри в этом случае не опозорься.
Евгений Гонцов
Евгений Гонцов
88 255
Konstantin Kellerman Почему вы так считаете?
знаете что? почистите лучше картошки к ужину ;)
Максим Пестов
Максим Пестов
83 061
Да брось ты..., Вы оба детвора.., и всё завтра изменится и гони этот бред, взрослеть надо и дальше идти !!!
Вам радоваться надо. Вы ещё девушка, и он это поймёт, если сам не пошляк, конечно. Так что не переживайте по таким пустякам. У Вас всё ещё впереди.
RR
Regent Regent
65 722
Цени себя, а смеются те, кто больше ничего делать не умеют.
Диана Брехт
Диана Брехт
46 924
Да, сразу подумает, что тупая и бросит. С такой логикой все двери жизни твои.
Если он посчитает, что ты тупая в свои 14, раз не умеешь целоваться, значит это он тупой
Больше себе накручиваешь
Глупая. Он наоборот тебя больше ценить будет. Научит всему: и целоваться и всему остальному. Не переживай. Всё нормалёк.
Вы просто не готовы к поцелую....) ) У вас все впереди, не насилуйте себя-всему свое время)))
Бабур Нажимов
Бабур Нажимов
2 838
Я в твои годы прочитала в журнале как надо целоваться, и проблем не было, этот метод мне помог)) ) Там все просто, водишь языком (по какой стрелке сама разберешься) , во круг его языка, а там на деле виднее будет))))
KB
Konstantin Bondar
2 152
Возможно, что у него у самого страшные мысли, типо он сфейлился =)
По факту не загоняйся, а при следующей сведанке, чмокни его сама (прояви инициативу) только не увлекайся =)
Если он твой ровесник, скорее всего, тоже не умеет, разве что хорохорится. Друзьям действительно постесняется сказать, не трусь. В следующий раз не пропусти х) Можешь сама попробовать, у тебя уже есть от него разрешение ;) А можешь не пробовать, как пойдет. Только не делай сейчас вид, как будто он тебя чем-то огорчил или смутил: может решить, что это ты не хочешь с ним целоваться =)
забей на все, купи кальян и тренируйся дуть=)
бред, что значит пропустила поцелуй? как понять? увернулась что ли? и что здесь, простите смешного? может ты посчитала, что вам ещё рано?

Похожие вопросы