Доброго времени суток всем)
Вообщем дело такое, ухаживаю за девушкой уже 4 месяца, подарки, внимание, непредсказуемые поступки (были ссоры конечно, по моей вине, но я всегда старался сразу загладить вину и осознавал ошибки свои) вообщем все как полагается, все было нормально, до одного момента, когда у неё появилась проблема с учебой (не слишком важная, но девушки ведь ОЧЕНЬ эмоциональны) и в то же время всплыл её старый приятель, который очень много её внимания привлекал и очень веселил её, так как чувство юмора у них очень схожи. (у нас к сожалению они разные, но я все равно знаю как настроение поднять) я заревновал, но она сказал нету смысла, мол если что она может сама прекратить общение, ладно подумал я, она очень ценит то что я доверяю ей, и я не спроста это делаю, я у в ней уверен, что она не изменит. Суть вот в чем, у неё появилась вдруг внезапно неопределенность ко мне, она говорит что не знает что чувствует ко мне, так же она сказала что у неё так со всеми парнями было, просто со мной этот момент затягивается, и обычно либо парень сразу шел куда подальше, либо перетерпели это и все хорошо становилось.
Я уже достаточно долгое время терплю, все равно я ей что нибудь дарю, пишу ласковые вещи, пытаюсь поднять настроение, вообщем все безрезультатно, она прямо пишет что не хочет со мной время проводить, но в то же время, когда я начинаю серьезный разговор, она говорит что у неё это чувство проходит, я это воспринял как намек, что надо просто терпеть.
Товарищи, я п****ц как на пределе, я очень не хчоу терять эту девушку, я встречал не мало девушек, но таких как она, правда не было у меня еще, она чрезвычайно умная, очень откровенная, абсолютно никогда мне не врала, очень верная, на деньги не ведется, искренняя, очень толковая, во многом понимает, особенно в психологии, это меня очень цепляет в ней, что трудно добиться её любви, но в то же время у меян руки опускаются, когда на твои старания, вот так вот просто ложат огромнейший болт, у тебя появляются "малюсенькие" сомнения, когда нету никакой взаимности.
все что меня держит, это то, что она сказала, что это все проходит, но не сказала когда
Отношения
Как поступить с девушкой?
Дорогие мужчины, парни, молодые люди! Если девушке вы нужны, она всегда найдет время на Вас!!! Сообщаю как представитель прекрасного пола. Девушке Вы как мужчина не нужны, а скорее как очередной поклонник который поднимает ей самооценку. Это нам необходимо как воздух. В моей коллекции наблюдается несколько мужчин, но я более гуманна, так как если чувствую что человек мне не подходит, предлагаю остаться друзьями, а Ваша пассия "не себе не людям",Вас держит рядом с собой и сама себя не дарит никому, а может и дарит;)) что скорее всего.
Есть подруга у меня, которая держит рядом с собой поклонников, которые обеспечивают ей интересный досуг, если заскучает всегда знает с кем провести интересно свободное время (сходить в кино, на выставку или просто поболтать по телефону))).. .
Мой совет таков, а именно:
-Меньше уделяйте ей время, если будет донимать вопросами, куда пропадаете, сообщайте что стало меньше времени... ДЕЛА! Главное дать понять что Вы на расхват... не только противоположным полом но и социально-общественными делами! Это важно.
-В социальной психологии сказано;))), если хотите привлечь внимание к своей персоне, нужно чтобы некая группа людей Вами восхищалась... больше поклониц;)))... можно использовать социальные сети;)) )
и последний пункт... Вы можете не соответствовать ее сексуальному типажу и как бы из кожи вон не лезли, не полюбит она Вас... Ее типаж можно узнать, посмотрев на ее отца, распросить про бывших ухажеров, киногероеев... Если не соответствуете, тогда тяжелая артиллерия-спасти ей жизнь;)))... в темном переулке нападают хулиганы, а Вы как рыцарь расправляетесь с ними и спасаете ей жизнь!!! Это точно впечатлит:)))))
Мой совет таков, а именно:
Сами примите решение!
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно. Успехов!
перестаньте хотя бы на несколько дней проявлять к ней внимание, ничего не дарите, не пишите, не звоните сам, если Вы ей нужны это ее заденет, она поймет, что вы важны для нее, что может вас потерять и сама начнет принимать попытки по восстановлению отношений, если нет к вам чувств ваши унижения и навязывания не помогут... вы для нее слишком хороший правильный, ей удобно чтоб вы ее любили и ублажали и она знает, что никуда вы от нее не денетесь, будете терпеть! станьте плохим мальчиком, докажите что вы не мягкотелый послушный раб королевы
Алинка Бровкина
Ей будет похуй, я гарантирую это.
Девушка тебе не присягала, я так понимаю?
У меня тоже была девушка. И такая же, как у Вас ситуация. Уже два с половиной года ни разу не виделись. Нашла замену.

Борис Неустpоев
женщины имеют полное право выбирать себе мужчин, которых они хотят. она ничего никому не обязана. значит, он лучше
Николай И Елена Клишины
Забей. Женщин много, на ней свет клином не сошёлся.
Эдуард Зеленков
Конечно, вот и молодец, правильно сделала.
Всё тлен
ТЫ ЕЙ НЕ НУЖЕН!!!! Поверь мне!! ! Я это говорю и из своего опыта и из опыта других женщин. Она с тобой только из-за того, что ты хорошо к ней относишься!! ! Вот признаки любви у женщин (иное поведение - тупо развод на подарки и прочее) : она на тебя вешается, постоянно звонит и пишет, до безумия хочет тебя, домогается, делает подарочки (в меру своих возможностей) , рвет дружбу со всеми парнями, убегает из дома, нарушает запреты. Если всего этого нет - даже не размышляй, на фуй шли. Я просто уверенна: с другим она будет другая, бегать будет за парнем. Почему мужчины любят тех, кому они не нужны???? Разуй глаза: вокруг миллион красивых одиноких добрых и интересных девушек. Зачем тебе такая, которая спит с другим - самому не противно? ? Представь: она ртом удовлетворит другого, а через пару часов ты к ней целоваться лезешь!!!! (уж сколько у меня таких историй у знакомых было)
Николай И Елена Клишины
Всё верно.
мне кажется, девчонка непростая. и парень, которого она сильно полюбит, будет тоже выше среднего уровня. а вы все, и ты, и тот из института - это временные увлечения. она и правда не знает, что чувствует к вам, не любит она никого из вас серьезно, и вообще у нее другие планы на жизнь. не стоит держаться за нее сильно. такие женщины всегда сами решают, с кем им идти по жизни, а мужчины только принимают их выбор, они не могут на нее влиять
Айпери Ниязалиева
Какое же Вы дерьмо!
Если девушка проявляла к тебе внимание и вдруг перестала, то тут возможны только два варианта:
1) Она реально потеряла к тебе интерес.
2) Она это сделала ради манипулирования, чтобы ты за ней бегал.
Если не свалишь, то она засчитает прогиб и запомнит, что ты на это ведёшься и очень скоро повторит это просто потому что ЭТО НА ТЕБЕ РАБОТАЕТ.
Так или иначе, это значит, что её совсем не заботит твое душевное состояние, а значит дальше будет еще хуже.
Поэтому я советую тебе не тратить на неё время и нервы, а разрывать отношения насовсем.
Пусть уходит. Всё. Точка.
1) Она реально потеряла к тебе интерес.
Пусть уходит. Всё. Точка.
Эдуард Зеленков
хуйня. Тебя девушка кинула, и твой пукан пылает
Знаешь, что такое френдзона?
Почитай, вот:
https://lurkmore.to/Friendzone
И не смотри, что Лурк - энциклопедия стеба, статья неплохая...
Почитай, вот:
https://lurkmore.to/Friendzone
Возможно, она ждет от вас серьезного шага. Например, анального секса или групповухи с активным участием бывшего.
Раушан Калиева
думаю вы правы) я дурак, ваш ответ лучший!: D
Прекратите унижаться, Вам все уже подобно расписали что к чему. Вы тратите время и деньги в пустоту, а потом еще и удивляетесь что нет никакой ответки. Ее и не будет, если человек интересен так не проступают, у нее УЖЕ нет к Вам ни интереса, ни уважения. Имейте же уважение сами к себе!! ! Уже давно могли бы отношаться с более отзывчивой девушкой, которой Вы будете искренне интересны.
Владимир Цисневич
Уважение к себе - слабый стимул, чтобы разорвать психологическую привязанность.
"Уже давно могли бы отношаться с более отзывчивой девушкой, которой Вы будете искренне интересны. " - а вот с этим полностью согласен. Новая ласковая девушка очень быстро позволяет забыть старую недотрогу, о которой потом и вспоминать противно.
а я даже не читала, я тут недельку с хвостиком тусуюсь, ну не могу я больше читать слезливые письма от мужиков на нехороших тетенек)
для тебя девочка уже потеряна. чем больше будешь глаза мазолить - тем больше будешь раздражать. пиши раз в неделю, а то и реже. или - ппропади на время. пусть сама посуетится. ты ей просто приелся, слишком хороший. есть или пытаешься быть
Если бы ты ей был безразличен думаю она бы с тобой не была. А сомнения появляются когда человек слишком много думает. В общем советую не думать и не спрашивать, и дай понять, что для тебея все серьезно, но не сей час позже) ) В общем не сдавайся.
Алинка Бровкина
Она бы с ним была вот за это "все равно я ей что нибудь дарю"
Тут сидят одни неудачники - сами поймете, когда почитаете ответы. Они всех девушек шлюхами обзывает, но как ни странно им никто не дает) Хорошие ответы только у девушек.
Сделай паузу, отойди на время в сторону. Не звони и не пиши. Посмотри на ее реакцию.
Послушай и сделай так же!
Сначала сам реши для чего она тебе, что ты от нее хочешь, плоти или жить с ней до гроба, от сюда и выбирай поступки))
Алексей Шамин очень хорошо пометил. Следуй его совету. Но сначала устрой ей сцену ревности. "Мне НЕ нравится, что около тебя ошивается какой-то приятель''!!! ''Уважай мое мое отношение к тебе''!!! :-) :-) :-) :-) и исчезни.. она тебя найдет обязательно!: -) :-) :-) :-) потом нам расскажешь: -) :-)
Алинка Бровкина
Ага. Точно. Закати истерику! Это так по-бабски...
Botagoz Serikova
умная девка после такой сцены сразу пошлет и вообще общаться не будет. какие еще сцены, он ей что муж? она ему ничего не обещала вроде
Временное безразличие. Для тебя, сейчас наилучше решение это расслабиться, ты слишком напряжен. Это не пойдет на пользу, попробуй отдохнуть от этой ситуации. Быть может, если ты не будешь постоянно рядом с ней, она начнеть скучать по тебе, и пожелает чтобы ты вернулся. Насильно мил, не будешь. Поэтому попробуй пожить без нее, и если она вернеться. То вернется, можешь радоваться. А если не вернеться, значит так сложилась судьба. И она всеравно бы ушла от тебя.
Но будем надеятся на лучшее. И удачи тебе, раз она так важна:)
Алинка Бровкина
К тебе удача никогда не повернется передом потому что ее пугает мохнатый пельмень, натянутый на твою аленью башку.

Она сказала же тебе что ты такой же как и все кого она встречала и ей с тобой скучно поменяйся....
Владимир Цисневич
Поменяться ради бабы? Её никто не обязан развлекать, если ей скучно, то это её проблемы.
так как хотел чтобы паступили с тобой
Владимир Цисневич
А если он хотел бы, чтобы она набросилась на него и изнасиловала бы его?
советую бежать от нее подальше. пока она молода и красива-легко найдет тебе замену. а то что она с "приятелем" своим общаться стала-типичный принцип ветки, довольно часто используется шлюхами, которые не уверены в своем партнере. Суть такова что он для нее (или ты) как запасной аэродром, плюс поднятие собственной самооценки за счет подобного общения.
я думаю ты ей нахуй не нужен, и если забьешь на нее и перестанешь общаться-больше чем уверен, через 2 недели замену найдет. зря только тратился на нее.
Владимир Цисневич
"и если забьешь на нее и перестанешь общаться-больше чем уверен, через 2 недели замену найдет" - в любом случае найдёт, даже если не забьёшь
Botagoz Serikova
я думаю они оба ей не нужны, пусть расслабятся
тоже мне проблема.... переклбючись на усиленное зарабатывание денег и забудешь свою подругу вт первый же день)))))))
в твоем возрасте это сносит голову. я думаю- выпрашивать внимание, когда тебе отказывают унизительно и бессмыслено. предлагаю тебе замолчать, сдеть вид, что ее не существует. потерпи. если ты ей нужен, то она сама выйдет на тебя. можешь сделать вывод, что ты ее задел... а если нет- ищи другую... в твоем возрасте глупо зацикливаться на той, которой ты не нужен... потерпи месяц...
Алинка Бровкина
Да, точно. Уйди из ее жизни на время, потом после тридцати подберешь ее одинокую с двумя детьми и будет тебе счастье.
Понять и простить.
Anar М
переебать и бросить шлюху конченую
Во-первых, ты мог быть слишком навящивым, из-за этого ты ей надоел. Она привыкла, что ты за ней бегаешь и то, и се, и считает, что дальше так будешь. Попробуй заставить приревновать, но не переборщи. Попробуй не так сильно ухаживать. И не заставляй ее, потому что если ты ей не нравишься, то с этим ничего не поделаешь. Значит не судьба.
Владимир Цисневич
Если женщина хочет мужчину, то он для неё не бывает слишком навязчивым.
о
исчезни на время, она сама разберется что и как)))) мой тебе совет, слижком много внимания с твоей стороны, прекрати, если ты действительно хочешь, что бы она была рядом, если не запаникует, когда тебя рядом не будет, значит не твой человек иди дальше, любовей в жизни будет куча....
Исползует она тебя. Что-то мне кажется, что ты старше, при деньгах и при всем этом наивен. Для таких, как твоя "любимая" - идеальный источник дохода)
Знаешь, есть такая фишка, если с человеком проводишь каждый день, то вскоре ты начинаешь надоедать ей.
увы, но это закон жизни, проверял неоднократно.
и если ты осмелишься перебороть эту привязанность, и не на долгое время ' потеряться', то она начнет бегать за тобой. Потому что как бы она себя ни вела, она привыкла к тебе. К твоим поступкам, милым стихам ( ну или что там) . Она захочет быть с тобой.
Алинка Бровкина
Когда вы, наконец перестанете верить в этот бред. если человек нахуй не нужен, то зачем за ним бегать?
Владимир Цисневич
"если с человеком проводишь каждый день, то вскоре ты начинаешь надоедать ей. " - я жил с девушкой полтора года и каждый день трахал её в рот и в остальные отверстия, и ей не надоедало.
пук
она сама ещё не понимает подходите ей или нет. вы и заваевывайте. она просто не знает
Алинка Бровкина
Она давно засунула его во френдзону, но он никак не хочет этого понять.
Забей на неё! И тебе легче станет жить! Она не проявляет к тебе интереса и не отвечает взаимностью! Зачем она тебе?
Было бы у тебя желание забыть её то ты бы и забыл!
Знакомся с другими и ты её забудеш!
Для клина нужен клин!
Знакомся с другими и ты её забудеш!
Для клина нужен клин!
Я сама девушка, мне понятны мысли и чувства той. Поверь, она просто не хочет встречаться хоть бы как и с кем попало. Она проверяет свои чувства, так что дело не в тебе, а в ней. Она должна разобраться в себе, что ей нужно, а что нет. Советую тебе просто держать оборону и не позволять никаким хмырям занять твое место или как-то привлекать ее внимание. Это будет ее отвлекать от тебя и она начнет думать "А может и без него лучше? ". Думаю ты понял, что я хотела сказать. Это все, желаю тебе удачи.
Владимир Цисневич
А может проще найти новую девушку, которая сама будет к нему липнуть?
используй ББПЕ
Anar М
Молодца, Марлон!
В мире много охуевших блядух, которым хоть раз в жизни надо переебать, чтобы не рамсили!
мозги тебе клюет, для чтобы был держит. демонстративно скажи не для тебя мама орлика растила) ) и отправь в свободное плавание) пусть бывший доедает после тебя))
Успехов вам, главное - будьте достойным мужчиной во всех смыслах.
Никак
Действуй и поступай по-мужски.