Отношения

Зачем нужен брак женщине за 40? Хочу понять логику рассуждений

Dima Khon
,,,,присЪтижъ☺☺
Олег Казаков
Лучший ответ
а что тут такого? может она еще и матерью станет... в 40 лет жизнь только начинается!
Slawa Nikitenko
А как старость провести?
Аружан Абсат
Dima Khon В СПОКОЙСТВИИ И ТИШИНЕ
Ей в 40 нужен Брак, чтобы было кому нервы потрепать.. . Дети уже выросли, и Их особо не попилишь...
А зачем людям брак вообще?? ? Не задавай глупых вопросов. Если ей за 40 она что не человек? ей что не хочется счастья???
Dima Khon Семью стоит заводить ради рождения и воспитания детей . Разве нет ?
А когда все эти вещи уже позади. В чем смысл такого сожительства.
если она ни разу там не была... то понятно, зачем... хочет хоть раз побыть замужней
Опять молода
И вновь невеста)) )
Шик!
чтоб член под рукой всегда был
Илья Ажауров
у женщины нет возраста- если ей указывают на возраст=указывают на свое сопствен н а е-
невоспитанность, понятно.
Sterva Besserdechnaya
Женщине всегда нужен брак, когда у неё денег нет. . А за 40 на нормальную работу хрен устроишься:)
Сергей Никитин
Мужей просрали, детей по нарожали, счастья захотелось...
трахаться и брать у кого-то деньги
Все хотят стабильных отношений
Dima Khon Понятно. А брак то зачем ?
Женщине брак после 40 уже нафиг не нужен. Детей уже заводить - поздно, те, которые есть - уже выросли и не нуждаются ни в мужском воспитании, ни в финансовой помощи. С комплексами "одинокая" уже покончено. Жизнь стала стабильной, обеспеченной. Опять же привычки, традиции определенные сложились. Жизнь стала легче. Зачем ее усложнять?
Брак нужен разве что контуженной какой, которая привыкла жить прислугой, и пугается самостоятельности.
А вы считаете, что женщина за 40 уже не человек, и ей ничего не нужно? Тогда вам стоит пообщаться с женщинами и вы будете удивлены, что это милые и хорошие женщины, которые очастливят любого одинокого мужчину!
Со временем чувства людей смягчаются, хочется просто родного и близкого человека рядом, хочется почувствовать себя нужным и любимым.
Люди всегда будут искать партнера, независимо от возраста, а что хоронить себя из за того что 40 и больше. Жизнь она кончается тогда когда чувак в черной тунике и с косой приходит.
А он принципе брак и не нужен. Дело все в приближающей старости. Уверенность какая то. Человек остро чувствует в это время одиночества. Выбор невелик.
как говорится в сорок лет жизнь только начинается,
Берик Сериков
Dima Khon Это только так говорится
40лет это ж не 70лет хочет внимание, радости, семейный очаг. Может детей ещё хотят. Некоторые 40лет только нормально жить начинают. Вырастешь поймешь.
Dima Khon Врятли . Мне уже 45 .
После 40 лет, женщина только возрождается, просыпаются глубокие чувства и страсть лишь к одному мужчине и дай Бог, чтоб эти чувства были взаимны!