Отношения

По статистике, полным людям больше нравятся полные, а худым худые?

Я конечно осознаю что "все люди разные, под одну гребёнку всех не соберёшь" и тэ дэ и тэ пэ. А всё таки в большинстве случаев как, больше 50% хотя бы?
Я пухляша, люблю худых мужчин) )
Муж меня на 10 кг меньше весит.
Dastan Esbosinov
Лучший ответ
Я не вхожу в вашу статистику - мой мужчина ровно в 2 раза тяжелее меня))))
Дана Касимова
Я толстая.... мне больше нравяцца худые... с ними удобнее...)))
Ната Ким
А я наоборот замечаю, что худым редко худые нравятся. Худым девушкам сбитых парней подавай, а худым мальчикам нравится пухленьких девочек щупать. Тем более, сказать по правде, если ты худой (ая) спать с худым (ой) - проблема. Во время секса невыносимо - кости о кости бьются, больно. . .Тоже самое с полными. Им неинтересно друг с другом, им хочется хрупких потискать)
я жиртрест и мне нравятся стройные девушки, но я им не нравлюсь. Так-то.
Болат Рыскожа
По статистике все наоборот... или это не статистика, а безысходность) Что каждый второй доходяга женат на толстухе)
по статистике как раз наоборот. Просто имеют то, что могут иметь
Если рассуждать так, если человек толстый, то и толстая с ним будет встречаться, но бывает и исключения так же и с худыми, но т. к. худых больше чем толстых я имею ввиду не пару кг лишних, а реально толстых, то худые выигрывают эту борьбу.
Adina=) Alibekova
Я худой и мне вешалки с подиума не нравятся. Нравятся спортсменки . Пловчихи, пляжные волейболистки.
Мне кажется толстым тоже нравятся худые, а вообще худые не всем нравятся
Ты думаешь как тебе хочется, если я тебе скажу правду ты обидешься.
Пока сама все не поймешь, не решишься, тебе не помочь!
Да у меня другу нравятся чуть пополней он сам покрупней а мне худенькие я сам похудей.
Miras Kanafin
Я полная, а мой парень худой, мы счастливы
Мне как то всё равно худая или полная мне нравятся полны женщины