Ум больше виден в том, как человек строит вопросы. Ставит вопросы.
А Чехов говорил что ум человека виден в том он находит смешным
Отношения
Можно ли об уме человека судить по вопросам?Или лучше по ответам?
ага точно! )) а еще лучше по накопленым баллам! ) если у меня сегодня баллов больше чем вчера - значит я стал умней ))
Лучше в жизни и по поступкам.
Потому, что в ответах полуигра, к этому серьезно относиться не желательно, как и к любому виртуальному общению
нет.. лучше пообщавшись лично
Нельзя ни по вопросам, ни по ответам, т. к. здесь всего лишь игра хотя и по правилам.
Судить (рассуждать) можно по-чему угодно. А сделать заключение можно только по-общавшись!
;-)))
А Вы не судите, и не судимы будете. Либо принимайте, либо отвергайте.
и потому и потому можно!! ! прекрасный показатель!!
Кому как больше нравится )))))))))))))))))))
Лучше по его поступкам
Лучше судить о уме по поступкам
Не судите, не судимы будете...
лучше судить по его работе)
А судьи кто?
не всегда в инете человек может отвечать по одному, а в жизни совсем по другому на теже ситуации
Безусловно по ответам, впрос можно придумать за ранне, и потм задат ь и выглядет нидураком, а вот товет это уже на месте сразу с ходу отвечаеш ни за ранне, вот здесь и интелект и мышление и смекалка сразу видна.