Отношения

Почему девушки хотят казаться хуже, чем есть на самом деле ?

Девушки 21 века! - ПРИЕХАЛИ!.. .

Думаю, что не во временах тут дело. В моду вошло быть БЫДЛО. И понятно выше негодование. Только не все от времён зависит. Я очень сомневаюсь, что вот тем девушкам которые на фото 18 - 20 веков предложить сделать выбор: остаться какие они есть или измениться до последнего фото, то не думаю, что они согласятся стать вот этим последним образом. Значит не во времени дело, а в личном выборе КАКИМ ТЕБЕ БЫТЬ. Во все времена, в любую эпоху были девушки и скромные с воспитанием; и развязные с вульгарным поведением. Эта девушка (21 века) хочет быть такой - это ее выбор. Да и мужчины здесь тоже играют не последнюю роль. Им тоже претензии можно предъявить, ведь сколько парней, которым ровно все равно как ведет себя девушка. Вот сколько наглядных примеров: идет вот такая деваха, с сигаретой, с пивом, с бесконечными матами, и с ней в обнимку парень, который аж не налюбуется на нее. Он ГОРДИТСЯ своей ЖЛОБИХОЙ, и считает "какая она у него крутая, попробуй ее тронь - она так отгавкать может!!! ". А женятся? Вы посмотрите на ком женятся? - на проститутках! И ничего - НОРМАЛЬНО! Так, что мужчин "бить" надо не меньше. У них так же прошло падение нравов.
Александр Лапшин
Лучший ответ
Чтобы отфильтровать слабых мужчин, которых отпугнёт такая "защита", при этом останутся только самые сильные самцы, которым плевать, хорошая она или плохая (которые любят плохих девочек).
так они и есть хуже)
Дарын Болат
цену набивают?