Отношения

Каким образом мне его забыть/отпустить? (подробно о ситуации - внутри)

История эта насколько изжила себя, что когда я начинаю говорить об этом человеке, все в недоумении спрашивают: "Ты что, до сих пор ним интересуешься? " Не было ничего хорошего-одни переживания, постоянное патологическое вранье, его пьяные обещания, потеря мною ребенка через переживания из-за его внезапного "я не думал, что так далеко зайдёт", то роди, то не знаю, нужен ли он мне.. . Он вернулся к той, с которой жил более 10 лет, деток нет, пьет с друзьями, домой приходит иногда под утро, имеет любовницу, да и мне звонит каждый день. Мне советуют не брать трубку, но по долгу службы (он мой напарник) приходится с ним созваниваться каждый день по нескольку раз, обычно разговор переходит в дружескую беседу и все.. . И я опять на что-то надеюсь, думаю о нем. Однажды решила отключать телефон - начал обижаться, что специально это делаю, а на выходных не звоню - сам начинает типа, не звонишь, что, вообще забыла? И так все время. Вот уже полгода. Однажды решила через интернет общаться - сделал все, чтоб возобновилось общение по телефону. И не продолжает со мною отношения, не спешит увидеться, но и не отпускает. Мне тоже не мало лет, я хочу семью и деток, а также реально понимаю, что такой человек для жизни - это самоубийство и что он-не мой герой и не нужен, воспоминания о нем НЕ вызывают дрожи в коленках, ничего общего с ним не хочу, но патологическая привязанность, колдовство какое-то.. . Как его забыть, как настроить себя, чтоб можно было легко не брать трубку и не чувствовать себя словно виноватой в преступлении? Как не страдать от отсутствия его внимания и звонков? Наверное, это у меня эгоизм, тщеславие, от безделия, от чувства безысходности.. . Помогите разобраться
Нужно желание родить от трезвого мужика и стать счастливой. Зачем то тебе нравится эта трагедия.
Айнур Искакова
Лучший ответ
вы с ним жили, любили - нормально о нём думать и печалится. просто пока у вас никого нет вы думаете только о нём. когда появится другой человек в вашей жизни будете больше думать о другом.)
Акрам Салимов
Крайне не советую, не будь дурой.
Сергей Каика
оглянись Катюша. неужели нет вокруг тебя никого кому ты нужна и дорога? если есть то позволь ему обнять тебя и прижать к своему сердцу а если он ещё и любит тебя то почувствовать что такое настоящая любовь.... а про бывшего точно ЗАБУДЬ!!! бывший тобой крутит и вертит как хочет зная о твоей привязанности к нему. Милая дай шанс другим=)
Если не можете построить новые серьёзные отношения, заведите типа молодого человека с которым типа хотите постоить отношения. На это скорее уйдет не менее года. Личный опыт. Так вот время проводимое с ним и проблемы которые будут появлятся дадут вам шанс забыть того человека, т. к. все свои эмоции и нервы вы бцдите тратить на другого человека. Но в него лучше не влюблятся, а то потом всю жизнь такие эмоции тоже ни к чему хорошему не приведут. Совет может показаться бредовым но меня он спас!! ! Возможно вы и не окончательно забудите того человека, но желание быть с ним у вас точно сильно угаснет)
Не адаптируйся никогда под людей. Будь в жизни лидером. В данной ситуации доминантное положение у этого негодяя, который буквально тиранит тебя. Плюнь на него, даже если это трудно. Тебе нужен отдых за границей. Там ты найдёшь себе друга, который развеет всё это..)) )
Успехов!