Отношения

Почему девушки не любят рыбалку, ну в смысле не тупую пьянку, а именно рыбачить, на природе сидеть, уху варить?)

там поговорить нельзя! ;-)
Лина Любименко
Лучший ответ
пелотки мыть негде и большого зеркала нет
Иван Тореев
Моя соседка-пенсионерка каждый день ходит на большой пруд неподалёку. Так мужики рядом с ней не садятся-СТЫДНО. Она в два раза больше любого ловит!!
Andrey Glinskiu
любят, но им скучно там.
враки все))) любят!
Anton Bekerman
Несколько моих знакомых девушек и женщин увлекаются рыбалкой. Одной уже, слава богу, скоро семьдесят лет, она рыбачит с юности. Выбирается на природу (когда одна, когда в компании пары друзей, детей или внуков) , потом хвастается уловом) А ещё есть две девушки. С одной из них знаком через приятелей, с другой учился в одной группе в институте - ездят на рыбалку: одна с друзьями, другая с мужем и семьёй - они живут рядом с рыбной речкой. И эти трое далеко не единственные) Так что - каждому своё)
РЕЗУЛЬТАТ НЕ ОЧЕВИДЕН - А ПРОЦЕСС ИХ НЕ УВЛЕКАЕТ .
Неправда! Я люблю!
рыбалка - убийство рыб.. а женщина - по по природе своей - мать, дает жизнь, и убийства для нее не должны быть естественны... иначе она не настоящая женщина..
Молчать не любят, а внимание к себе любят
потому что рот закрытым не умеют держать, когда их одергиваешь типа не визжи не ори не бесись, им не нравится, вот почему, испытано на себе
Ну не все не любят, а вот моя подруга сказала так "ей богу не понимаю смысла трястись над удочкой по полчаса ради маленькой кильки"
Ainura .